PDA

Просмотр полной версии : На каком "субботнике" были ссылки?

Rick
02.05.2007, 02:04
1.05 с ~17-ти часов мск не получал новых заявок и вообще никаких извещений. Оно понятно: праздник/выходной, да и время. Но поскольку Sape никак не уговорить слать уведомление на мыло о новых извещениях, периодически приходится проверять вручную. В очередной раз "передернув" около 0:10 мск вдруг вижу, что количество ссылок стало больше чем при последней проверке до полуночи. Отматываю назад - точно не было. При этом никаких ни новых извещений, ни выхода из wait, никаких sleep'ов - дык откуда вдруг взялись новые ссылки?

Копирую таблицы ссылок до и после полуногчи в Excel и сравниваю, что ж изменилось. Нахожу ссылки - да, помню, были такие. Почему ж их весь день в списке не было и вдруг с полуночи вернулись? :roll:

SergVK
02.05.2007, 11:36
sleep ссылки не показываются, а вот по каким соображениям не понятно.

Aleksandr
02.05.2007, 14:23
Почему бы не добавить в колонку "Статус" к OK и ERROR еще и SLEEP?
Вроде бы не трудно, а проблем было бы меньше.

Rick
02.05.2007, 17:33
Упс... А я то был свято уверен, что показываются.

SergVK
02.05.2007, 18:14
Упс... А я то был свято уверен, что показываются.
Забыл как еще недавно количество ссылок скакало +\- 200, без всяких на то оснований?

Rick
03.05.2007, 20:03
Забыл как еще недавно количество ссылок скакало +\- 200, без всяких на то оснований?
Мда... Раньше не обращал внимания: постоянно же добавляются новые ссылки, старые снимаются - круговерть. А щас понаблюдал - действительно скачет количество ссылок. А я то, дурак, радовался, что у меня sleep'ов нет - ни разу такого статуса не видел на странице "Ссылки". Искренне полагал, что sleep'ы должны там показываться.