PDA

Просмотр полной версии : 70% ссылок в ERROR - что случилось?

antsv
12.05.2007, 12:49
Очень странно, но на одной из моих площадок 70% ссылок показываются как ERROR и, соответсвенно, начисленные деньги уменьшились. Ссылки покаызваются, сайт в рабочем состоянии (если бы он был в полном дауне, тогда бы все ссылки были в ERROR).

Прошу разобраться и начислить деньги в полном объёме. Логин как и на форуме.

antsv
12.05.2007, 12:58
Причём вообще замечательное дело. На одной и той же странице 2 ссылки показываются как OK, а одна - ERROR. Что за дела такие? Я в шоке.

Admin_MP
12.05.2007, 15:51
У меня и на одной странице может быть одна ссылка ОК, а 3 еррор - ОЧЬ странно!!!

antsv
12.05.2007, 15:55
У меня и на одной странице может быть одна ссылка ОК, а 3 еррор - ОЧЬ странно!!!
Правильно ли я понимаю, что данная проблема сейчас наблюдается не только у меня?

Admin_MP
12.05.2007, 16:06
Да она вечно у всех наблюдается ... у кого то больше у кого то меньше ... от движка сайта похоже зависит ... вот сейчас эта проблема у меня под жумлой с чпу ... не удивлючь что при этом с оптимизаторов денюжки снимаются ...

antsv
12.05.2007, 16:10
Да она вечно у всех наблюдается ... у кого то больше у кого то меньше ... от движка сайта похоже зависит ... вот сейчас эта проблема у меня под жумлой с чпу ... не удивлючь что при этом с оптимизаторов денюжки снимаются ...
И что, исправляют? Деньги незачисленные перечисляют?

Вообще, у меня движок нормальный, ЧПУ тут вряд ли при чём-то. У меня слишком всё прозрачно, чтобы с этим могли быть проблемы. Тем более, на одной и той же странице есть некоторые ссылки - OK, некоторые - ERROR. Если бы проблема была со страницами, все ссылки были бы ERROR.

Вообще, где админы я не понимаю?!

msk01
12.05.2007, 18:58
У меня на 5 крупных сайтах все ОК.
Ищите свои баги, повесьте аптайм-тикер.

antsv
12.05.2007, 21:15
У меня на 5 крупных сайтах все ОК.
Ищите свои баги, повесьте аптайм-тикер.
Мой админ сказал, что сервер был доступен на все 100%. Весь день тестирую - всё нормально. Ссылки висят, в админке по-прежнему ERROR. Админы сказали, что сегодня будет дополнительная перепроверка. Но что-то меня сомнения берут. На одной и той же странице некоторые - OK, некоторые ссылки - ERROR. Бред какой-то.

antsv
12.05.2007, 23:25
Вроде бы перепроверилось. Теперь все ссылки в OK. Доначисление тоже произошло.

Будем надеяться, такого бага больше не будет. Тьфу-тьфу-тБудем ьфу. (-:

Admin_MP
13.05.2007, 10:48
Что есть "аптайм-тикер"?

У меня висят в оке день другой и в еррор, при этом другие могут оставаться в "ок" на той же странице.

msk01
13.05.2007, 11:58
У меня за 3 месяца на 5 крупных площадках (на двух уже больше 1000 ссылок, на остальных - больше 500) никогда "вдруг сами собой" ссылки в ERROR не уходили. НИ РАЗУ.

Все 1000 ссылок на сайте проверяются не ежесекундно, робот обходит их очень долго, несколько часов, поэтому если ваш сайт ушел в даун на полчаса-час, часть ссылок успевает переключиться в ERROR, а часть - нет. Опять же, ссылки, купленные сегодня, проверятся только завтра. Поэтому на одной странице легко могут оказаться вчерашние ссылки в ERROR и сегодняшние в ОК.

Чтобы иметь независимый источник оценки работоспособности сайта, используйте http://host-tracker.com/ например.

AltOFF
06.12.2007, 19:11
Тоже самое!!
У меня два проекта, оба ~1000 страниц, одинаковый движок Data-Life! Все шло олично, а тут уже третий день на втором проекте 70-80% ERROR... С сылками таже ситуация что и у antsv , на одной страницы несколько ссылок одни рабочие вторые нет... мож и мне поругатся тут чуть-чуть и мне тоже востановят )))

ffaust
06.12.2007, 19:23
К хостеру задайтесь с вопросом.. может быть банит саперобота?

AltOFF
07.12.2007, 12:35
Да врядли... ведь ссылки уже давно стоят... и тем более одни работают а вторые нет, на одной и той же странице...

AltOFF
08.12.2007, 11:38
Админы сделайте что-нибудь!!! ID 86379

Ank
08.12.2007, 12:09
AltOFF, прекратите уже кричать.
Вы прочитали ветку про ерроры? Почитайте.
Вы все проверили?
Следующее сообщение более информативное оставьте, тогда можно будет сказать что нибудь.

AltOFF
08.12.2007, 15:54
УРА ПОМОГЛО... даже не знаю, что именно.... может http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4547