PDA

Просмотр полной версии : Санкции за покупку ссылок

amiko
26.06.2007, 18:52
О том что существуют санкции к тем сайтам которые покупают ссылки это вроде как факт.

А вопрос в том как к примеру яндекс определяет, что именно владельцы сайта купили ссылки на него.. а не конкуренты пытаются его дискредетировать?

Зы.
Был сайт в яндексе был на первом месте по высокочастотному запросу.. купил ссылок в начале июня.. и через какое то время он пропал.. из поиска.. можно найти только если по какому то конкретному словосочетанию на сайте редкому..
вот думаю писать в яндексе в чем дело?
убрать ссылки?
купить ещё ссылок и ждать если это временный глюк? =)

gid
26.06.2007, 19:15
За внешние факторы "офицально" поисковые системы (в том числе и Яндекс) не наказываю, возможно какие то нарушения есть на Вашем сайте.

Можно Ваш сайт в личку, на досуге гляну...

Avelon
26.06.2007, 20:56
О том что существуют санкции к тем сайтам которые покупают ссылки это вроде как факт.

А вопрос в том как к примеру яндекс определяет, что именно владельцы сайта купили ссылки на него.. а не конкуренты пытаются его дискредетировать?

Зы.
Был сайт в яндексе был на первом месте по высокочастотному запросу.. купил ссылок в начале июня.. и через какое то время он пропал.. из поиска.. можно найти только если по какому то конкретному словосочетанию на сайте редкому..
убрать ссылки?

санкций за внешние источники нет. если санкции есть - ищите внутри своего сайта

pr0zz
27.06.2007, 15:57

Зы.
убрать ссылки?

Можть просто морда из индекса выпала... Глянь! Частое явление у Яши...

gid
27.06.2007, 16:03
Посмотрел сайт. На сайте стоял каталог от 1ps посоветовал немедленно удалить и отписать Платону.

den78ru
28.06.2007, 18:45
На сайте стоял каталог от 1ps.

Мде... Я просто в шоке, люди устраивают на сайте помойку и недоумевают почему так...

telnet76
03.07.2007, 01:38
У меня тоже "помойка"?
http://www.liveinternet.ru/stat/roman-glory.com/referrers.html?id=39746&id=39767&id=39720&show=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0% B8%D0%BA

А 13-го июня обрубило шикарно.

Avelon
03.07.2007, 08:52
Посмотрел сайт. На сайте стоял каталог от 1ps посоветовал немедленно удалить и отписать Платону.

ну тогда понятно - на 99% причина ясна

den78ru
03.07.2007, 10:20
У меня тоже "помойка"?
http://www.liveinternet.ru/stat/roman-glory.com/referrers.html?id=39746&id=39767&id=39720&show=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0% B8%D0%BA

А 13-го июня обрубило шикарно.
Сайт симпатичный и не помойка, вот хост.. как бы помягШе сказать.. бегите вообщем, странно что
Адрес http://www.****** успешно добавлен

Помоему время отклика много больше 200 :) Вот Вам и причина

telnet76
03.07.2007, 12:40
Сайт симпатичный и не помойка, вот хост.. как бы помягШе сказать.. бегите вообщем, странно что
Адрес http://www.****** успешно добавлен

Помоему время отклика много больше 200 :) Вот Вам и причина

Вряд ли проблемы с Я связаны с хостом. Хост такой тормознутый с апреля.
А насчет времени отклика.. у меня среднее равно 13 :confused:

telnet76
03.07.2007, 12:46
Сегодня посмотрел на статистику за сегодняшний день и приятно удивился - количество поисковых запросов с Я увеличилось до 9%, т.е. вернулось к норме. :)

PS Ночью написал в Я с указанием на возникшую проблему. Может разобрались? Хотя письма с ответом еще не получил.

VladiZlav
05.07.2007, 11:53
Сайт действительно интересный, мне понравился, но хочу спросить - а что это за безобразие выдается на многих его страницах? Англоязычный контент? :)

WordPress database error: [You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER by aid ASC' at line 1]
SELECT aid, answers, votes, added_by FROM wp_democracyA WHERE qid = ORDER by aid ASC

Warning: max(): Array must contain atleast one element in /home/www/alexius/htdocs/wp-content/plugins/democracy/democracy.php on line 550

_Mariik
05.07.2007, 22:46
Сайт действительно интересный, мне понравился, но хочу спросить - а что это за безобразие выдается на многих его страницах? Англоязычный контент? :)

Сайт работает на халявной цмс wordpress и сыпет предупреждения.
Исправляется легко - понижаем уровень ERROR_REPORTING :)

Lesnik59
05.07.2007, 22:59
Сегодня посмотрел на статистику за сегодняшний день и приятно удивился - количество поисковых запросов с Я увеличилось до 9%, т.е. вернулось к норме. :)

PS Ночью написал в Я с указанием на возникшую проблему. Может разобрались? Хотя письма с ответом еще не получил.

Не думаю, что они разобрались, просто был какой-то глюк. Я отписал на Я 3 недели назад, если не 4. Ответа жду у разбитого корыта. 8 сайтов улетело в бан. 100% на сайтах нет нарушений, там вообще кроме контента ничего не было, причем уникального контента. Ни одной внешней ссылки кроме счетчиков. Вот и думай, гадай. Чё это Я нужно.