PDA

Просмотр полной версии : Как поднять тИЦ сайта на 200 ?

NeglectParrish
11.07.2007, 02:55
Сайт на 4 месте в Я и на 2 в Google. Необходимо поднять с 3 до 4 ПР и с 300 до 500 тИЦ.
Тематика - И7ры.
Не подскажите сколько примерно дене7 на это уйдет и как лучше продви7ать - 3 уровнем дешевыми внутряками сайтов с неплохим тИЦ по тематике, или парочкой жирных морд без непота(если такое возможно) ?

Евген
11.07.2007, 09:17
обменяйтесь с несколькими игровыми сайтами пр4 с морды сквозняками в Друзьях сайта. это даст вам пр4.

ну и купите/обменяйтесь с сайтами своей тематики (30-100 штук) ссылками с каталога ссылок. это даст тиц. конкретные значения зависят от наличия/отсутствия вашего сайта и сайтов друзей в ЯК.

datot
11.07.2007, 09:31
Сайт на 4 месте в Я и на 2 в Google. Необходимо поднять с 3 до 4 ПР и с 300 до 500 тИЦ.
Тематика - И7ры.
Не подскажите сколько примерно дене7 на это уйдет и как лучше продви7ать - 3 уровнем дешевыми внутряками сайтов с неплохим тИЦ по тематике, или парочкой жирных морд без непота(если такое возможно) ?

С такими АП, которые ждешь как снега в апреле, никакие покупки не помогут.:)
А предыдущий совет - дельный

Kilo
11.07.2007, 10:01
Да, обмен с жирными мордами, будет рулить!

EVIL
11.07.2007, 10:16
Тематика - И7ры.

Я бы предложил Вам следующий (без покупки главных страниц, т.к. ссылки с них намного легче отследить роботу ПС) более безопасный вариант: для поднятия PR покупаем внутренние с PR=4-5, но с нулевым тИЦ и покупаем несколько также внутренних с высоким тИЦ>500(желателно размещенных в Я.К. той же тематики, но с нулевым PR. При этом получается намного дешевле (если у Вас скромный бюджет) чем при покупки сильных главных с высокми показателями PR и тИЦ. Это вариант подходит как для поднятия значений пузомерок, так и для ссылочного ранжирования (но эффект дольше и немного слабее).

NeglectParrish
11.07.2007, 15:54
Спасибо за советы, вариант от EVIL больше все7о подходит пока что.

kuzen
11.07.2007, 17:18
Купить внутреннюю ПР6, а вот с тИЦом в последнее время сложнее, помоему проще прикупить пару закрытых сеток, выйдет дешевле и разовым платежом, а не ежемесячным

NeglectParrish
11.07.2007, 19:45
2kuzen:
Сеток? Всмысле закрытых катало7ов? Можете посоветовать парочку, чтобы знать како7о рода искать?

_Mariik
17.07.2007, 00:34
Купить внутреннюю ПР6, а вот с тИЦом в последнее время сложнее, помоему проще прикупить пару закрытых сеток, выйдет дешевле и разовым платежом, а не ежемесячным

Что такое "закрытые сетки"? :confused:

обменяйтесь с несколькими игровыми сайтами пр4 с морды сквозняками в Друзьях сайта. это даст вам пр4.

ну и купите/обменяйтесь с сайтами своей тематики (30-100 штук) ссылками с каталога ссылок. это даст тиц. конкретные значения зависят от наличия/отсутствия вашего сайта и сайтов друзей в ЯК.

Не опасно меняться сотней ссылок?

Евген
17.07.2007, 05:27
Не опасно меняться сотней ссылок?

иногда и простуда убивает.

antoXa
19.07.2007, 14:13
Что такое "закрытые сетки"? :confused:

Закрытые каталоги, сайты) где нет свободной регистрации, есть только платная,
Здесь http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=63 много предложений по регистрации в закрытыХ сетках,:)