PDA

Просмотр полной версии : Проверка на индексацию ссылок Яндексом

yalokcin
02.08.2007, 12:42
Помогите разобраться в следующем вопросе плз...
Скупил вроде как нужные ссылки пусть общим кол-вом 10, типа хочу увеличить ТиЦ. Через 5 дней только половина (даже меньше) из них при проверке на индексированность ссылки в Яндексе показывает эту самую ссылку, по остальным: " Искомая комбинация слов нигде не встречается. "

Вопрос: стоит ждать еще какое-то время и надеятся, что эти ссылки будут все таки проиндексированы в яндексе? и какое время? или проще выкинуть эти и купить другие и смотреть кто из них проиндексируется?
Ведь время идет, а время - это, сорри за банальность, деньги утекающие с моего счета :) и смысл держать на себе ссылки не дающие результата и не поднимающие мой ТиЦ! 5 дней достаточный срок для нормальных сайтов, чтобы Яндекс их переиндексировал вместе с сылками на меня?! или нужно ждать неделю или больше?

Заранее всем благодарен за высказанное мнение

Ank
02.08.2007, 12:46
yalokcin слов нет. Сколько апдейтов было за эти 5 дней? Не надо считать в днях, надо считать в апдейтах. 1-2 апдейта - номальный срок для индексации. 3- по моему мнению предельный. Вот после 3-его и надо принимать решение. А метатся - это еще большие потери денег.

yalokcin
04.08.2007, 12:01
2Ank: тогда совсем уж тупой вопрос (сорри), а как апы отслеживать вернее и точнее?

Ank
04.08.2007, 12:33
хм... ну например по изменению выдачи?

Massacre
04.08.2007, 13:28
еще на pr-cy.ru отслеживаются, пишут там, такая-то дата - ап тиц, ап пр...