PDA

Просмотр полной версии : Регистарция в ЯК площадки c платными ссылками

alshay
15.10.2007, 13:36
Добрый день, уважаемы форумчане!

Хочу зарегистрировать сайт в ЯК, но незнаю как отнесутся к размещенным на нем платным ссылкам Платоны Щукины. Вдруг не только в каталог не добавят, но и вообще сайт забанят :eek: У меня все ссылки саповские расположены в подвале не более 5 шт на странице, в общей массе с натяжкой - тематические.

Был ли у кого опыт добавления в каталог сайта с саповскими ссылками? Может быть лучше убрать саповские ссылки на время проверки сайта модератером Яка (я собираюсь регистрироваться платно, в этом случае проверка занимает 24 часа).

dell
15.10.2007, 14:20
Добрый день, уважаемы форумчане!

Хочу зарегистрировать сайт в ЯК, но незнаю как отнесутся к размещенным на нем платным ссылкам Платоны Щукины. Вдруг не только в каталог не добавят, но и вообще сайт забанят :eek: У меня все ссылки саповские расположены в подвале не более 5 шт на странице, в общей массе с натяжкой - тематические.

Был ли у кого опыт добавления в каталог сайта с саповскими ссылками? Может быть лучше убрать саповские ссылки на время проверки сайта модератером Яка (я собираюсь регистрироваться платно, в этом случае проверка занимает 24 часа).

Был опыт добавления на площадку с платными ссылками Яндекс Директа. Прошло гладко.

Stason
15.10.2007, 21:12
Да уберите, чем черт не шутит. Что вы от этого потеряете-то? Несколько долларов?

GoldenPuma
15.10.2007, 21:43
на прошлой неделе подавала в ЯК
вместе с саповскими ссылеками, как то даже и не подумала отключить
взяли без вопросов

а если боитесь
снимите, они могут и в течение нескольких часов дать ответ
потом обратно поставите

хотя лично я думаю что в обязанности модератора в ЯК не входит смотреть есть платные ссылки или нет, ему содержание важно.
а ссылки и борьба с ними - это уже совсем другая история
:-)))

alshay
15.10.2007, 22:10
Спасибо, за ответы. Обязательно сообщу о результате

Вова
16.10.2007, 09:51
В ЯК за деньги.... ээээ 8 с чем-то тыс. добавляют даже язвенников и трезвенников, а уж о саперах и речи нет.

Kilo
16.10.2007, 10:01
Я тоже добавил без проблем сайт с саповскими ссылками.

Dm1try
16.10.2007, 11:10
Я снимал на пару дней ссылки, когда добавлял в ЯК. Хотя в ЯД когда подавал, то оставил их. Так что действуйте на свой страх и риск :)

alshay
29.10.2007, 22:30
Добавил сайт в ЯК. Саповские ссылки не убирал, все прошло гладко. Спасибо еще раз всем за ответы.