Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Webmoney - просто убогий сервис (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42508)

Grand1234 26.12.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 675684)
а как войдет? если логина пароля нет нигде...

Попросит выслать на ящик - делов-то.
Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 675684)
>>Повторяю: там работают не школьники, а профессионалы.
повторяю: тупни с разводкой для лохов!

>>Наверное, самое опасное в этом мире - считать
это понятно! Поэтому, чем больше у тебя бабла, тем больше защиты необходимо.

Ты никак не поймешь, что определять степень защиты должен владелец этих денег. Это его дело: ехать ли ему в метро с пакетиком, набитым баксами или вызывать для этого бригаду инкассаторов. Это мое дело, ходить по своему дому в противопожарном костюме, или сидеть в трусах с риском обжечься в случае пожара.

Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 675684)
Какой еще троян? Если ты знаешь вмид, как ты данного чела заразишь трояном?
Добрый, богатый дядя, вот тебе линк на прогу проверь и скажи она хорошо работает? Ага щас! Добрый дядя тебя забанит, да еще и неглядя пожалуется на тебя, что ты систему хотел вирусом заразить.

Да понял я, что крут ты, а все пред тобой сынки. Что именно тебя сломать ну никак невозможно.

На практике ты просто случайно получишь эксплоит, который твой любимый Оутпост еще не знает. А уж с его помощью тебе ни то что троянского коня - троянского слона закачают. Но никто не будет заморачиваться ломанием именно тебя любимого. Бьют по площадям. Как там ".. не ваша заслуга, а наша недоработка". Глянут на твой счет, увидят там 100 WMB и кучу защиты - могут просто побрезговать столь малой суммой.

Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 675684)
пример можно?

Сэр не читатель? Еще раз: редактируется локальный файл hosts, чтобы домен е-нум указывал куда им надо. Присылается письмо - мол, зайдите в свой аккаунт на е-нум. Дальше очевидно.

И телефон не панацея, если на кону большие деньги. GSM можно и прослушать - аппаратура продается. Не говоря уже о 100% уголовщине: телефон можно просто отнять, украсть... Или запросить дубликат симки у ОпСоса по левому паспорту. Пока сориентируешься - денежки уже уплывут и обналичатся.

Банки ломают, а аккаунт Васи Пупкина в системе вебмани сломать ну никак не реально. Может просто имеет место эффект неуловимого Джо? %)

Цитата:

Сообщение от smbbws (Сообщение 675684)
так же в твоих полномочиях решить пользоваться или нет правилами той или иной платежной системы... если тебе не нравятся правила, что мешает изменить платежную систему на другую, где правила устраивают?

Я б, может, и с радостью, но Сапа работает только с вебманями. Можно сделать ИЧП, но у меня пока не такие большие обороты.

А в реальной жизни мне нравятся австралийские пластиковые банкноты - почти нулевой риск подделки. Но вот беда - почему-то не принимают их в наших магазинах.

WebFX 26.12.2009 21:30

Grand1234, если не юлить, признайте честно, что у ТС руки из жоппы и моск там же..

Grand1234 27.12.2009 19:24

WebFX, если не юлить, признайте честно: когда любая система решает за пользователя, что именно ему нужно, это всегда не есть гуд.

WebFX 27.12.2009 19:25

Grand1234, Юзверь вправе не принимать оферту и не юзать вебмани.

Neveykov 27.12.2009 20:47

Даренному коню в зубы не смотрят

Не нравится вебмани сделай свою со своим правилами и юзай!
Все правила в вебмани построены на законе с денежными средствами!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.