Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пузомерка "а когда Google PR окончательно умрет" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62349)

nscientist 08.12.2010 04:47

Цитата:

Сообщение от Rublev (Сообщение 969410)
Это совершенно бессмысленный показатель, никак не связанный с качеством сайта. На жирных супер СДЛ с сотнями тысяч страниц время переиндексации одной страницы может достигать нескольких МЕСЯЦЕВ.
Я вручную покупал много ссылок на сайтах с тиц=5000...20000, и иногда ждал индексации больше двух месяцев. Такие страницы мгновенно влетают в индекс, но очень долго переиндексируются.

Короче - "время индексации" и "качество сайта" никак не связаны.

А речь не идёт непосредственно о качестве сайта. Речь идёт о неком показателе, который был бы удобен O. Не говоря уже о том, что если на страницу есть переходы из ПС, то и время переиндексации у неё будет меньше.

Alfabet 08.12.2010 08:13

Цитата:

и иногда ждал индексации больше двух месяцев
Чего ждать-то? Самому надо скармливать странички Яндексу. Так и год можно прождать.

strikestar 10.12.2010 13:40

А может рано обсуждать замену? Вот наткнулся, когда искал ответы по теме:

Цитата:

На днях всем стало известно, о важном заявлении от Google. Дело в том, что Google отменил PR. Разумеется, из-за этого факта многие пользователи сети (в большинстве своем вебмастера) стали возмущаться, но как позже оказалось - весьма напрасно. PR всё таки остался, и существовать дальше он будет. Оказалось, что апдейт PR, судя по сообщениям представителей Google, сильно загружал сервера, поскольку потр****л огромные ресурсы, оттого и было принято решение массовое обновление PR отменить. В будущем АП PR будет совершаться чаще, чем это было раньше, но для каждого ресурса по отдельности. Такая система позволит снизить загруженность сервера и укоротить время между апдейтами PR. Поэтому не стоит лишний раз паниковать, ведь Google PR остался с нами
Может это действительно так и не стоит паниковать раньше времени?

Добавлено через 2 минуты
Слово п о т р е б л я л почему то в звездочки ушло :D

imcl 10.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от strikestar (Сообщение 971822)
Слово п о т р е б л я л почему то в звездочки ушло :D


однокоренные слова :)

Atomic 10.12.2010 13:51

Цитата:

Оказалось, что апдейт PR, судя по сообщениям представителей Google, сильно загружал сервера, поскольку потр****л огромные ресурсы, оттого и было принято решение массовое обновление PR отменить. В будущем АП PR будет совершаться чаще, чем это было раньше, но для каждого ресурса по отдельности. Такая система позволит снизить загруженность сервера и укоротить время между апдейтами PR. Поэтому не стоит лишний раз паниковать, ведь Google PR остался с нами
уря!
пять букф

badimao 10.12.2010 14:04

о да детка...

INS 10.12.2010 14:30

Замечательно, а то я уже его похоронил!)

strikestar 10.12.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от INS (Сообщение 971875)
Замечательно, а то я уже его похоронил!)

это всего лишь еще одна мысль, найденная в сети. Что нас действительно ждет в будущем - не известно!

prpr 13.12.2010 09:50

Статистику Алексы можно использовать. Свой счётчик проблематично сделать, а взять за онову какого-то гиганта можно.

orko 14.12.2010 11:03

свой PR.
потом своя валюта и свои курсы ? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.