Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Цена на статьи. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45828)

Larax 27.01.2010 09:31

Цитата:

Сообщение от DanielVoloj (Сообщение 712211)
Вроде жёсткое

В поиске площадок под статьи было замечено два сайта с тИЦ 0. Может быть это сайты остались с тех пор, как тестили биржу.

Fanamura 27.01.2010 11:53

Тематика: «Увлечения и хобби - прочее », «Фотография», «Охота, рыбалка», «Садоводство», «Домашние животные», «Комнатные растения», «Спорт - прочее », «Спортивные товары», «Классические виды спорта», «Экстремальные виды спорта», «Танцы», «Йога, гимнастика», «Спортивные услуги»

Каталоги: DMOZ(сразу в 2-х категориях), YACA

Полностью уникальный контент на всем сайте.
В индексе по сайту: 26276/785 (Яша/Гугл)

ТИЦ 120, ПР:0(обнулили за продажные ссылки)
Сайту около 3-х лет.
============
Поставил: 60/25руб
Как думаете нормально или как? Только добавил в систему.

peacemaker87 27.01.2010 14:15

для теста, при поиске площадок не ввел никаких ограницений в фильтр, выдал 5 страниц по 50 площадок (ну последняя страница может даже меньше 50). короче грубо 250 площадок, по идее ценами можно наглеть) только у меня плохая покупаемость или оптимизаторов в теме маловато?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 711350)
Ну видимо такая у вас площадка.
Я среди добавленных площадок пока что не могу найти ни одну, которая бы удовлетворяла моим критериям.

Цитата:

Сообщение от Rellas (Сообщение 711438)
Тоже не нашел места для размещения. Ждемс.

а какие критерии вас устраивают? я думаю всем будет полезно знать чего желают оптимизаторы. модерация площадок строгая, гс не найдете. контраст цен широкий, в любом случае подкорректируется скоро.

Rellas 27.01.2010 14:52

У меня критерии - тематики "фотография", "заработок в сети". Не форум и не доска объявлений, не напичкан продажными ссылками и рекламой. В общем СДЛ обыкновенный нужен с умеренной монетизацией. Не копипастный контент. По цене до 10 рублей за внутреннюю. В общем нужен такойже сайт как свой :)

Думаю как статьи в сапе станут популярнее и вебмастера разберутся что к чему то выбор будет приличный.

peacemaker87 27.01.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Rellas (Сообщение 712491)
У меня критерии - тематики "фотография", "заработок в сети". Не форум и не доска объявлений, не напичкан продажными ссылками и рекламой. В общем СДЛ обыкновенный нужен с умеренной монетизацией. Не копипастный контент. По цене до 10 рублей за внутреннюю. В общем нужен такойже сайт как свой :)

Думаю как статьи в сапе станут популярнее и вебмастера разберутся что к чему то выбор будет приличный.

да, довольно узкие критерии)
я тоже думаю популярность пока не очень, надо подождать.

у меня новостной, поэтому не вижу смысла ограничивать по тематикам принимаемых статей, у меня так и так разные тематики новостей. главное что индексируется отлично и позиции имеет и посещаемость соответственно

mr.first 27.01.2010 20:37

Тематика "Строительство"
Нужны площадки с временем жизни от года, без продажных ссылок САПЕ ну и пузоперками минимальными - ПР1 (морда), ТИЦ 50.
Смотрю так же насколько площадки СДЛные или псевдоСДЛные ГСы.

chahlic 27.01.2010 20:40

Полазил немного по поиску площадок, посмотрел цены...

Пока полный разброд и шатание. Кто-то ставит 60 с главной при ТИЦ 250, а кто-то ставит на главной 700-1000, а на внутренней 20-30 при этом :eek:

еще долго цены нормализоваться будут :rolleyes:

Derelict 27.01.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 712783)
Тематика "Строительство"
Нужны площадки с временем жизни от года, без продажных ссылок САПЕ ну и пузоперками минимальными - ПР1 (морда), ТИЦ 50.
Смотрю так же насколько площадки СДЛные или псевдоСДЛные ГСы.


Смотрите ID 560. Правда, сапоссылки я снимать не буду, и нужные мне сквозняки тоже, но сайт псевдоСДЛ, заказы с него идут, плюс в раскрутке под небольшим бюджетом, так что пузомерки падать не будут.

peacemaker87 27.01.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Derelict (Сообщение 712795)
Смотрите ID 560. Правда, сапоссылки я снимать не буду, и нужные мне сквозняки тоже, но сайт псевдоСДЛ, заказы с него идут, плюс в раскрутке под небольшим бюджетом, так что пузомерки падать не будут.

у меня сдл, тоже раскручивается, и тоже аккуратно продаю ссылочки (гораздо аккуратней чем у вас), а статьи только 2 купили по мизерным ценам, щас поднял, буду ждать. хотя тематика у вас конечно прибыльная)

mr.first 27.01.2010 21:01

ИМХО хорошая площадка для статей - это площадка без обычных самоссылок...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.