Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пипец ситуация (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66546)

Jimi Dini 13.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1032924)
Миха рад бы выйти за такую барышню с деньгами. чтобы по ночным клубам шастать

коли нет своих мозгов, чтобы заработать, то можно и так.
обычно этим грешат как раз дамы, так как генетически менее расположены к умственному (фактически, более дорогому) труду. еще Борат в одноименном фильме приводил исследования казахстанских ученых, согласно которым мозг женщины как мозг белки.

zeta 13.03.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1032933)
исследования казахстанских ученых, согласно которым мозг женщины как мозг белки.

откуда в казахстане белки? ((
(и ученые кстати..)

Steh 13.03.2011 18:50

Jimi Dini, а ему как проще. Не он зарабатывает) на глупых сеошниках)) норм)

Насчет мышления женщин. девчонок - да пусть они мыслят картинками и фантиками. это даже прикольно. Мыслить все могут. просто не могу я представить.когда вот красивая девчонка сидит и решает логарифмы. интералы и задачи в 5 действий. Это садизм. Имхо. Кто-то создан дял работы. кто-то для любви) ИБаста.

Добавлено через 40 секунд
zeta, я из Казахстана. тут есть только пародия и деградация.

zeta 13.03.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1032937)
я из Казахстана. тут есть только пародия и деградация.

и я о том же: но где же белки и ученые..((

Steh 13.03.2011 19:00

нету. тут надо короче заплатить тыщ 20 уе на общий Симпозиум и диссертацию хоть из чего слепить, и тебе будут доплачивать каждый месяц 200-400 уе нахаляву. Это и есть ученые.

ну и это, кто ща ВУЗ заканчивает. тот даже не инженер .а недоделанный инженер. он же баклан или бакалавр. А вот кто закончит Магистратуру. тот может работать в регистратуре

Добавлено через 1 минуту
Ну давайте уже отмечать свадьбу ТС что ли. Горько!!!!!! Кто поставит или напоет Мендельсона??

Jimi Dini 13.03.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1032937)
Кто-то создан дял работы. кто-то для любви

полностью с вами согласен, коллега!

aweksa 13.03.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1032928)
а чем любовь к деньгам отличается от любой другой привязанности?

вот и классик например подтверждает:

Я вот не совсем в курсе... Классик счастлив был? Или это так, просто его совет были и философские рассуждения?

О том, как надо и как лучше, могут рассуждать все. Хотелось бы услышать фразу "Я не люблю мужа, но люблю его деньги и я счастлива". Только чтобы это было сказано, не через год-два, а лет через 10 минимум, причем сказано не для замыливания глаз, а искренне. Чтобы женщина действительно ощущала себя счастливой, а не плакала по ночам в подушку.

Жаль не нашла более расширенной версии, там пунктов 20 было:

Цитата:

Можно купить дом - но не очаг;
можно купить кровать - но не сон;
можно купить часы - но не время;
можно купить книгу - но не знание;
можно купить положение - но не уважение;
можно заплатить за доктора - но не за здоровье;
можно купить жизнь - но не душу;
можно купить секс - но не любовь.
Никто не преуменьшает значимость денег, но когда кроме них больше ничего нет, вряд ли можно быть счастливым. Деньги увеличивают возможности, но вовсе не являются способом стать счастливым.

Деньги нужны. Деньги важны. Но счастье за них не купишь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 1032937)
Насчет мышления женщин. девчонок - да пусть они мыслят картинками и фантиками. это даже прикольно. Мыслить все могут. просто не могу я представить.когда вот красивая девчонка сидит и решает логарифмы. интералы и задачи в 5 действий. Это садизм. Имхо. Кто-то создан дял работы. кто-то для любви) ИБаста.

Ситуация хоть и является исключением, но всё же реальна. :)

Jimi Dini 13.03.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1032935)
откуда в казахстане белки? ((
(и ученые кстати..)

завезли, на время исследований.

zeta 13.03.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 1032949)
Но счастье за них не купишь.

не согласна: тока здоровье не купишь (как говорят классики), а все остальное моня купить: вопрос в цене..

Steh 13.03.2011 19:09

aweksa, ага, но счастье - это же контраст. Любые эмоции - это контраст или между тем. что есть и лучшим. или между худшим и лучшим. А так привыкают. Поэтому контраст нужен- помахал кувалдой и хорошо. счастье)

Люди меняются. идеалы меняются. да ппц вот женатые часто изменяются до неузнаваемости. забивают на все. Вот такие пироги, и привыкают друг к другу. Пейте счастье по чуть-чуть, по мне с этой позиции свадьба - зло.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.