Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Цена на статьи. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45828)

Derelict 27.01.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от peacemaker87 (Сообщение 712800)
оже аккуратно продаю ссылочки (гораздо аккуратней чем у вас)

Вспомогательный проект, особо не заморачиваюсь.

peacemaker87 27.01.2010 21:02

как по вашему, региональность площадки сильно влияет на покупаемость?

Rocki 27.01.2010 21:46

Выскажу свое мнение как оптимизатор. Статьи размещаю 3-го уровня на площадках с ценой до 7-8 р., а так большинство покупал по - 5 р, были и за 1.5р. Тиц площадок от 20 до 170. Вот это по-моему реальные цены - до 10р. А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.

koras 28.01.2010 00:28

Выскажу свое мнение как BM. Статьи размещаю 3-го уровня на площадке с ценой по 100 р. Тиц площадки 10. Вот это по-моему реальные цены - 100р, так как говно которое размножают генераторами покупать не буду. Площадку жалко и денег не надо.

Цитата:

А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.
За 100 рублей с высоким качеством без завышения цены при повышении ТИЦа и ПР.
Причем АП любой я встречаю как должное, без таблеток и все в индексе.

Derelict 28.01.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Rocki (Сообщение 712858)
Выскажу свое мнение как оптимизатор. Статьи размещаю 3-го уровня на площадках с ценой до 7-8 р., а так большинство покупал по - 5 р, были и за 1.5р. Тиц площадок от 20 до 170. Вот это по-моему реальные цены - до 10р. А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.

Ну вот, первый заказ на 50р., правда не совсем тематика - пропустил ради эксперимента.

Дешевле просто продавать смысла нет. Понимаете, на нормальном проекте нет проблемы недостатка контента, а терпеть на своем сайте в меру тематичные статьи с ссылками на чужие ресурсы, еще и за копейки... Я думаю, что судя по цене вы скупились на прокачанных ГС или МФС.

mr.first 28.01.2010 02:09

Уважаемые ВМ,
Не надо пытаться объяснить свои многозавышенные цены с 50р за 3 УВ тем, что у вас площадка такая вся офигительно СДЛная, а где меньше цены - унылые ГС.

Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.

chahlic 28.01.2010 02:21

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 713265)
Уважаемые ВМ,
Не надо пытаться объяснить свои многозавышенные цены с 50р за 3 УВ тем, что у вас площадка такая вся офигительно СДЛная, а где меньше цены - унылые ГС.

Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.

С конкурентами пока плохо... да и с ценами бардак. Выведите в поиске все площадки и посмотрите :)

Derelict 28.01.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 713265)
Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.

Простите, но вы серьезно считаете, что цель сайта любого ВМ - продажа мест под статьи и ссылки?

Собственно, единственное почему я отреагировал - "многозавышенные". Это биржа, и покупать никто не заставляет. Просто отмечу, что и по этой цене покупают, значит, в условиях биржи - цена справедливая ;) Ну, а вы покупайте на более дешевых сайтах и весь вопрос.

Flare 28.01.2010 03:07

Я, например, тоже являюсь одновременно и ВМ и О. Покупаю ссылки в основном с нуляков. Они реально работают, что бы тут не говорили. А продаю со своих сайтов ссылки за дорого, как минимум в 2,5 раза больше средней цены. С ценами на статьи пока не знаю как быть.
В целом, думаю что лучше продать меньше ссылок, но подороже, нежели кучу дешёвых. Так лучше всем: и моему сайту и О...
ИМХО

peacemaker87 28.01.2010 12:10

и всё таки, вопрос к оптимизаторам, вы бы стали покупать статью с регионального сайта если продвигаете в москве?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.