Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Смешно, но работает (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16459)

Eagle1709 01.09.2008 03:46

Цитата:

Сообщение от synthpop (Сообщение 227786)
10 сентября в 22:14 будет революция?))

Неа, не будет.
По сообщению пострадавшей стороны - забанена она была навсегда.
Если другие гуру с форума подтянутся и замолвят слово за коллегу - может и передумают товарисчи модераторы.

Kernel Electric 01.09.2008 05:54

Чорд, где Datot?
Что за мода банить нормальных юзеров. Может сразу лучше закрыть? Что за Серч-2?
Хреново живем. Чуть следует выделиццо, как тут же прибегут с топором.

ПЫСЫ: Free Angela !!!

rusteam 01.09.2008 06:04

Цитата:

Сообщение от Kernel Electric (Сообщение 227817)
ПЫСЫ: Free Angela !!!

Free Alena?:D Он в отпуске, 10 вернётся помолодевшим на кефире, а то конягу хлещет целый день за монитором и пытаетсо поправить мировозрение молодняку, которым ток секс, тиц и рэп... А благими намерениями сами знаете куда дорога вылож...

omsknews 01.09.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от Eagle1709 (Сообщение 227771)
Даешь возвращение Datota!!! Кто в этой ветке пояснения давать будет про чудо-сайтик? Может модераторы (в частности ffaust) просвящать будут?;)

для таких советов нужны знания и как минимум практика ... Дадот практикой профессионально занимается, надеюсь после 15 го он вернется к нам отдохнувший от передрязг :-)

Loginov_as 01.09.2008 09:50

Я, конечно, понимаю, что "модератор всегда прав", но реально datot - человек, ради чьих постов был иногда смысл читать этот форум. Ну подумаешь, поругался немного, пожюрили и хватит. С кем не бывает. Вежливость - это хорошо, но когда постоянно провоцируют личности, от которых реально нет никакого толку, можно и сорваться.

Wink 01.09.2008 10:04

Заканчивайте обсуждение. Особенно это касается тех, кто вообще не в теме и берется строить выводы на пустом месте. Десять баллов набраны заслуженно, соответственно бан на 10 дней тоже за дело. Все остальное решит администрация и без нас.

WebDigger 01.09.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 227882)
Десять баллов набраны заслуженно

Абсолютно согласен. Наезд на ffaust в специально созданном топике - это уже перебор. При всем уважении к опыту и возрасту datot-а - все же есть вещи, которые не делают ему чести. Но... кто без греха?! С нерепением жду его возвращения.

omsknews 01.09.2008 16:38

в любой отрасли "народного хозяйства" находились индивидумы , которые, стоило им получить власти, начинали безнаказано "перебирать"... искоренялсь это долго, и к сожалению, не везде.
зы я в теме, я тоже иногда почитывал личную почту свою. и такие закидоны замечены от одно* и той же человеки.

товарисч 02.09.2008 01:36

ф топку таких модераторов и администраторов.
я с фауст воевал и был забанен на месяц - за то что ткнул носом в словарь где было написано какое слово мат а какое нет.
она считает себя выше словарей и истиной в последней инстанции.
падать потом больно.

ffaust 02.09.2008 02:01

Значит так, уважаемые члены хамского клуба!

Давайте малость поясню. Обсуждать действия модераторов вы будете где-нибудь в другом месте. Это раз.

Если вы не видите или не хотите видеть неприкрытого хамства из говномета столь умного человека, то это не делает вам чести. Это два.

Если вы считаете нормальным оскорбления мужчины в адрес женщины и сами страдаете теми же симптомами, то знайте, что я этого не потерплю. Кроме того, задумайтесь - по-мужски ли это. Это три.

Датот забанен на 10 дней за хамство и оскорбления в пьяном виде. Вообще-то подобное называется "пьяный дебош" и наказывается 15 сутками изоляции.

По возвращении Датота из бана я лично жду его извинений в топике.
В противном случае разбан отменяется. Хамов у нас тут и так достаточно, как я посмотрю.

ЗЫ. Товарисч, вы народный мститель, да? за Датота! ))))))) смешно...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.