Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

dhsilabs 06.06.2017 07:08

При попытке вывода средств (при переходе по ссылке Вывод средств) - ошибка 504

spods2 06.06.2017 10:28

Цитата:

Сообщение от dhsilabs (Сообщение 1483797)
При попытке вывода средств (при переходе по ссылке Вывод средств) - ошибка 504

Аналогичная история , при этом пока я не написал в поддержку что собераюсь вывести неиспользованные средства, страница вывода была доступна.

На данный момент с другого ip и аккаунта , на страницу вывода я попасть могу , а с основного аккаунта выдает 504 , мистика !

Nike99 06.06.2017 11:35

dhsilabs, spods2, починим сегодня. Приносим извинения за доставленные неудобства.

spods2 06.06.2017 11:46

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483805)
dhsilabs, spods2, починим сегодня. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как вы прокомментируете доступность
"Здравствуйте, сейчас данные проверены, можете указать WMR-кошелёк на странице https://passport.sape.ru/profile/payment-details/ и создать заявку на вывод (https://passport.sape.ru/withdraw/refund/qiwi/).
Служба поддержки: 5 июня 2017 г., 21:23:14"
данных страниц с других аккаунтов ?

Nike99 06.06.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от spods2 (Сообщение 1483807)
Как вы прокомментируете доступность
"Здравствуйте, сейчас данные проверены, можете указать WMR-кошелёк на странице https://passport.sape.ru/profile/payment-details/ и создать заявку на вывод (https://passport.sape.ru/withdraw/refund/qiwi/).
Служба поддержки: 5 июня 2017 г., 21:23:14"
данных страниц с других аккаунтов ?

Проблема на серверах, аккаунты могут быть на разных, поэтому может возникать такая ситуация.

polet 06.06.2017 12:37

Ошибка 504
 
Добрый день, при попытке пополнить баланс выходит ошибка 504, уже с утра. Средства на аккаунте заканчиваются, нужно срочно пополнить баланс!

Nike99 06.06.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от polet (Сообщение 1483811)
Добрый день, при попытке пополнить баланс выходит ошибка 504, уже с утра. Средства на аккаунте заканчиваются, нужно срочно пополнить баланс!

Устранили проблему.

Babitch 10.06.2017 22:44

У Яндекса проблема с правильным отображением количества страниц в индексе сайта через разные директивы. По этой причине или еще и из-за системного сбоя несколько сайтов стали показываться, как забаненные Яндексом. Как следствие перестали поступать заявки. Опасаюсь, как бы еще и купленные ссылки не стали снимать. Если какой-то вариант проверки не работает, не следует ли бирже переводить его на другой? Или теперь ждать пока Яндекс всё исправит? А если он не будет вообще исправлять?

Wulfen 11.06.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483913)
У Яндекса проблема с правильным отображением количества страниц в индексе сайта через разные директивы. По этой причине или еще и из-за системного сбоя несколько сайтов стали показываться, как забаненные Яндексом. Как следствие перестали поступать заявки. Опасаюсь, как бы еще и купленные ссылки не стали снимать. Если какой-то вариант проверки не работает, не следует ли бирже переводить его на другой? Или теперь ждать пока Яндекс всё исправит? А если он не будет вообще исправлять?

Подтверждаю проблему, 4 сайта отмечены как проверяемые по подозрению на бан. По утверждению саппорта надпись чисто информативная, но заявки на эти сайты не приходят. Еще и в ПР.Сапе вчера деактивировалось 6 сайтов, через саппорт активировал, сегодня деактивировалось уже 7. Опять написал в саппорт. Может пока остановить робота если он такую херь выдает?

Виталий Меньшиков 11.06.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483913)
У Яндекса проблема с правильным отображением количества страниц в индексе сайта через разные директивы. По этой причине или еще и из-за системного сбоя несколько сайтов стали показываться, как забаненные Яндексом. Как следствие перестали поступать заявки. Опасаюсь, как бы еще и купленные ссылки не стали снимать. Если какой-то вариант проверки не работает, не следует ли бирже переводить его на другой? Или теперь ждать пока Яндекс всё исправит? А если он не будет вообще исправлять?

Возможно, все не так просто, как видится. Где бы я свои сайты в Яндексе не проверял, все нормально - как год-два-три назад, так и в нынешнем - никаких сбоев, никаких ложных показов и так далее. Заявок - вагон и маленькая тележка ежедневно, хотя "выстреливают" одна из 10 примерно (хорошо берут места на SR-стых страницах). То есть, для меня выходит, что нет у Яндекса никаких технических или каких-то там еще проблем, а если так, то нечего ждать исправлений. Может, таким хитрым способом Яша типа показывает "желтую карточку" кое-кому? Это, конечно, только предположение, но как иначе объяснить столь разный подход поисковика к разным сайтам, пока не знаю.

Babitch 11.06.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483918)
Может, таким хитрым способом Яша типа показывает "желтую карточку" кое-кому? Это, конечно, только предположение, но как иначе объяснить столь разный подход поисковика к разным сайтам, пока не знаю.

На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.

Виталий Меньшиков 11.06.2017 09:17

Забыл добавить, что цены у меня выше средних вплоть до 100 процентов, хотя тематика очень редкая.

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483920)
На многих форумах уже проблема обсуждается. Кстати, многие, в том числе и я, обращались к Платонам и ответ был, что есть проблемы.

А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?

Wulfen 11.06.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483918)
Возможно, все не так просто, как видится.

Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.

Виталий Меньшиков 11.06.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1483924)
Но по моим то сайтам Яндекс выдает нормальные данные, индексирование и тд. Любые чекеры сайтов не показали ни одной проблемы. Считает забанеными или не проиндексироваными их только Сапа.

Во! Мои не считает, но, похоже, у Яши действительно нет технических неполадок (никто так и не сообщает, что именно им Платоны ответили). В иной ветке Wink обещал в течение недели в своем плагине все исправить, а это человек слова. Может, тем, у кого типа Яшины глюки только система "выявляет", есть смысл расслабиться и просто подождать?

Wulfen 11.06.2017 09:36

Возможно это не ошибки в яше, а смена алгоритма или верстки как они любят, а сапоробот бродит старыми путями и естественно нифига там уже не видит... Уобщем как показывает практика на выходных сапа выходная, и до 13 никто ничо не решит. В воскресенье даже саппорт отвечает с диким таймлагом.

Babitch 11.06.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483921)
А поконкретнее можно, что именно Платоны пишут?

Ответ был примерно следующий, что при проверке через такие операторы (перечень) имеются проблемы, специалисты работают над устранением, наиболее правильные данные в ЯВМ

Добавлено через 7 минут
Добавлю еще. Вчера добавил новый сайт - система не видит его в поиске Яндекса, хотя отметки что он в бане еще нет... Отправление на перепроверку ничего не дает. Подозреваю, что все таки в системе что-то сломалось. Новые и те, которые были обойдены ботом именно на предмет проверки индексации в ПС показывают неверные данные. Кстати, если проверять индекс в панели вебмастера на pr-cy, то все абсолютно сайты показывают "По вашему запросу ничего не нашлось". Здесь вопрос в том через какой оператор идет проверка, а ан на данный момент получается не рабочий.

Добавлено через 19 минут
Я понял через какой оператор идет проверка - url:сайт* | url:www.сайт* Через host и site и разумеется в ЯВМ показывается правильные значения

Виталий Меньшиков 11.06.2017 11:04

Ждите, Babitch и Wulfen, как я посоветовал выше, на сегодня это значит где-то до четверга-пятницы - не очень долго. Винк починит свой плагин замечательный, а вы пока расслабьтесь, не надо так переживать! И плюс 1 Вам, Babitch, за страдания (хоть какая-то компенсация). И Вам, Wulfen, хотел добавить тоже, но не выходит - видать, совсем недавно добавлял...

Wulfen 11.06.2017 11:12

Я собственно не переживаю, явно проблема не в сайтах. Еще б саппорт не морозился в выходные, было бы просто изЮмительно.

vovvi 11.06.2017 12:31

При добавление сайта в систему нет выбора тематики. Есть только "Раздел" поле, где на выбор только "Основной" и сам URL.
Почему так?

Babitch 11.06.2017 13:42

Цитата:

Сообщение от vovvi (Сообщение 1483933)
При добавление сайта в систему нет выбора тематики.

Изменения в системе, теперь модеры будут сами будут присваивать. При не согласии обращаться в техподдержку - http://blog.sape.ru/2017/06/7223/?_g...723.1474631476

Nike99 11.06.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483927)
Я понял через какой оператор идет проверка - url:сайт* | url:www.сайт* Через host и site и разумеется в ЯВМ показывается правильные значения

мы проверяем не только через этот оператор, мы используем несколько проверок, но почти все они ничего не показывают.

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1483931)
Я собственно не переживаю, явно проблема не в сайтах. Еще б саппорт не морозился в выходные, было бы просто изЮмительно.

Проблема со стороны Яндекса, мы со своей стороны тоже предпримем временные действия. Саппорт не морозится, просто работает в сокращённом составе.

Wulfen 11.06.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483948)
Проблема со стороны Яндекса, мы со своей стороны тоже предпримем временные действия.

Ну собственно стоило, как временную меру не деактивировать сайты (не запускать робота) и не заставлять вебмастеров тратиться на валидол и обрывать телефон саппорту Сапы)))

Nike99 11.06.2017 16:48

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1483952)
Ну собственно стоило, как временную меру не деактивировать сайты (не запускать робота) и не заставлять вебмастеров тратиться на валидол и обрывать телефон саппорту Сапы)))

я всё понимаю...работаем над этим, к сожалению, не так всё просто.

Babitch 12.06.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483948)
мы со своей стороны тоже предпримем временные действия.

Еще несколько сайтов на разных аккаунтах, которым выпала честь быть проверенными ботом на предмет индексированности получили отметку "бан в Яндексе". Временные действия уже в действии?

Nike99 12.06.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483974)
Еще несколько сайтов на разных аккаунтах, которым выпала честь быть проверенными ботом на предмет индексированности получили отметку "бан в Яндексе". Временные действия уже в действии?

отчасти, сегодня ещё часть введём.

Wulfen 12.06.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1483978)
отчасти, сегодня ещё часть введём.

хотелось бы, а то у меня со вчера еще +2 сайта Сапа своим "подозрителем" в бане увидела.

Добавлено через 10 минут
АПДЕЙТ: все метки на всех сайтах о зобане пропали. Спасибо :о)

Babitch 12.06.2017 17:46

Цитата:

Сообщение от Wulfen (Сообщение 1483981)
АПДЕЙТ: все метки на всех сайтах о зобане пропали. Спасибо :о)

Рано радуетесь. появились ли заявки на сайты. У меня как пропали после появления "бана", так и не появились, после того, как отметку сняли. А главное то, что количество страниц в индексе Яндекса по поиску SAPE всё также показывает неверное значение. Это не решение вопроса, его так сказать спрятали.

Wulfen 12.06.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1483983)
Рано радуетесь. появились ли заявки на сайты. У меня как пропали после появления "бана", так и не появились, после того, как отметку сняли. А главное то, что количество страниц в индексе Яндекса по поиску SAPE всё также показывает неверное значение. Это не решение вопроса, его так сказать спрятали.

Ничего глобально утверждать не буду конечно, но после двух суток по нулям сегодня вот за вторую половину дня

https://i.gyazo.com/c582269100da8b28...40f49e1512.png

Сколько в первой половине было не помню, около 50 вроде.

opana 18.06.2017 11:09

Доброго времени суток и возникает сразу маленький вопрос?)
Исправили глюк со ссылками или нет, у меня уже неделю заявок нет и тишина)

Nike99 18.06.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от opana (Сообщение 1484092)
Доброго времени суток и возникает сразу маленький вопрос?)
Исправили глюк со ссылками или нет, у меня уже неделю заявок нет и тишина)

давно всё исправлено, если есть проблемы, то пишите в обратную связь.

webmasterown 19.06.2017 19:34

Не добавляются цифры в анкор. Это временно? В техподдержку запрос отправил, но дублирую здесь так как это важно.

Добавлено через 3 минуты
в саппорте ответили, что отправили программистам. Оперативно!

Добавлено через 1 час 5 минут
Починили! Не ожидал что так быстро решат проблему. Приятно удивлен. Так держать!

Wulfen 20.06.2017 09:48

Сегодня снова деактивировалось 4 площадки в ПР.Сапе, якобы низкая индексация. Индексация как всегда в норме, видимо роботу сапы какой то новый кошмар приснился. Отписал сразу в саппорт.

Nike99 20.06.2017 09:50

Wulfen, сегодня запустили перепроверку и должно всё перепровериться.

Wulfen 20.06.2017 09:54

пока вручную саппорт активировал, благо не выходные и отвечают быстро ))

limon 29.08.2017 22:58

Не могу войти в аккаунт

При попытке входа в аккаунт появляется сообщение "Неправильный логин или пароль". При использовании напоминания пароля письмо на емейл не приходит.

Интересно, что тот же логин и пароль я использую и для входа на forum.sape.ru и для входа в аккаунт sape.ru На форум по нему вхожу, а в аккаунт - нет.

Последний раз успешно входил в аккаунт 2.августа.2017

Nike99 30.08.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от limon (Сообщение 1485100)
Не могу войти в аккаунт

При попытке входа в аккаунт появляется сообщение "Неправильный логин или пароль". При использовании напоминания пароля письмо на емейл не приходит.

Интересно, что тот же логин и пароль я использую и для входа на forum.sape.ru и для входа в аккаунт sape.ru На форум по нему вхожу, а в аккаунт - нет.

Последний раз успешно входил в аккаунт 2.августа.2017

Напишите на support@sape.ru и в письмо подробно опишите на какой аккаунт входите, на какую почту восстанавливаете пароль.

zeta 14.09.2017 19:17

почему вдруг баланс(вм) стал отображаться как "Баланс 0,00", хотя деньги на балансе есть?

aeks3777 15.09.2017 15:20

Проблема с размешением
 
После размещения статьи на сайте, при авто проверке пишет вот это "Произошла неопределённая ошибка: 14-005-00000 (404). Обратитесь в службу технической поддержки." Уже три статьи так зависло. Что делать? Поддержка молчит.

Zizin 15.09.2017 15:27

Цитата:

почему вдруг баланс(вм) стал отображаться как "Баланс 0,00", хотя деньги на балансе есть?
Та же фигня. :mad:

Nike99 18.09.2017 13:58

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1485292)
почему вдруг баланс(вм) стал отображаться как "Баланс 0,00", хотя деньги на балансе есть?

Цитата:

Сообщение от Zizin (Сообщение 1485309)
Та же фигня. :mad:

Если траты заработанных средств на аккаунте запрещены, то доступный баланс к тратам будет равен 0.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.