Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   47%. Такую сумму я должен буду отдавать????? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18899)

Leonardo 05.10.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 263476)
Извините конечно, но видимо, вы совсем не в теме. 24% - идет на вашу пенсию и в соцфонды на ваш счет, 13% - государственный налог на доходы. Сапа как получала свою комиссию 10%. так и получает. Это вам должно быть стыдно, что поленились потревожить собственные извилины.

Можно некоректный вопрос?.. я Сам не правовед.. и в этих тонкастях не волоку.. но на сапе работает часть пользователей из других стран,. вот я например из Украины... если мне нужно вывести деньги из сапы.. то я должен заплатить налог государству, гражданином которого я не являюсь?.. прошу не закидывать тухлыми яйцами... за спрос не дают в нос

ffaust 05.10.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от sfedor (Сообщение 262709)
полностью расшифровать для физиков расходы и доходы

У меня в подписи две темы. в которых табличка с полной раскладкой что кто платит. этого мало?
Оптимизатор налогов не платит. У него не доход, а расход!

Добавлено через 2 минуты
Leonardo, на предыдущей стринице потрудитесь прочесть мой пост - я вам там ответила..

Artmen 05.10.2008 14:34

Ответьте еще на такой вопрос. Если налоговый агент уплатил все налоги, то в налоговую можно уже не ходить или надо таки подавать декларацию НДФЛ?

sergbond 05.10.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 263491)
Можно некоректный вопрос?.. я Сам не правовед.. и в этих тонкастях не волоку.. но на сапе работает часть пользователей из других стран,. вот я например из Украины... если мне нужно вывести деньги из сапы.. то я должен заплатить налог государству, гражданином которого я не являюсь?.. прошу не закидывать тухлыми яйцами... за спрос не дают в нос

Болдом выделите свой вопрос, если не сложно. Иначе "непоняятноооо"...

Artmen 05.10.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 263507)
Болдом выделите свой вопрос, если не сложно. Иначе "непоняятноооо"...

Он судя по всему нерезидент, причем настоящий :D
Непонятно, об чем переживает...

ffaust 05.10.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Artmen (Сообщение 263506)
Ответьте еще на такой вопрос. Если налоговый агент уплатил все налоги, то в налоговую можно уже не ходить или надо таки подавать декларацию НДФЛ?

Насколько я понимаю, физлицо подает декларацию о доходах. а НДФЛ - налоговый агент.

A.Yu. 05.10.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 263712)
Насколько я понимаю, физлицо подает декларацию о доходах. а НДФЛ - налоговый агент.

Физическое лицо подает декларацию о тех доходах, которые его налоговые агенты не учитывают, через них, налоговых агентов, не проходят. Если есть налоговый агент, то и беспокоится не надо. Если нет - сами бегаете, пишите и платите.

Хорошо еще что у нас пока налоговая шкала плоская - 13%. Вот как вернут прогрессивную - вот тогда все набегаются всласть!

stud 06.10.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 255642)
Дам.... как говориться отдай всё своё и спи спокойно, одним словом администрация вбила себе гвоздь в крышку гроба сама

хрен знает, вбила или нет. Возможно все щас поубегают на другие биржи и появиться новая "сапа", а может и нет.

A.Yu. 06.10.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 266331)
хрен знает, вбила или нет. Возможно все щас поубегают на другие биржи и появиться новая "сапа", а может и нет.

Особенно если новая Сапа появится за пределами территории Отечества, в офшоре. :p


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.