Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Установка кода на DLE (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6178)

antimalaka 17.09.2010 18:09

после того как вставляю код сапы в main.tpl открывается пустая страница и пишет у тебя error в такой то строке, куда бы не вставлял...блин запарился уже, весь гугл облазил, все варианты перепробовал...как что то вставлю в index.php сразу же перестает грузиться страница...все время вылазит error на такой то строке

crazy_icf 17.09.2010 19:49

dsl167, пишите, вот antimalaka со монй связался. Не всегда бываю онлайн.

Киновредитель 17.09.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от antimalaka (Сообщение 908991)
после того как вставляю код сапы в main.tpl открывается пустая страница и пишет у тебя error

Обработка php в файлах шаблонов скорее всего отключена.

crazy_icf 18.09.2010 03:27

да мы уже все сделали :)) написал в аську, я ему поставил код безвозмездно, как всегда. От wmz не отказываюсь, но помогаю на шару ))

Добавлено через 2 часа 34 минуты
V!rus, ты в курсе что у тебя таракан по аватарке бегает. убей его :)

antimalaka 18.09.2010 10:55

Да crazy icf действительно красиво все сделал в течение нескольких минут все стало на свои места...Респект и уважуха!!!

apachai 19.09.2010 04:29

Цитата:

Сообщение от Винчестер (Сообщение 885036)
Может кто-нибудь помочь, выше писал, dle 8.3, ссылки в ерроре, в links.db они есть, на сайте они есть, а система пишет "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»", это неправда, ссылки внутри :(

Проблему то решили? озвучьте здесь, у меня то же самое((

crazy_icf 19.09.2010 10:40

и с apachai мы разобрались :)) я надеюсь у него все будет хорошо :)

crazy_icf 20.09.2010 12:51

внимательно смотрите код, который ставите себе на сайт :) в особенности изменяйте $o['host'] на адрес своего сайта :) и вообще следите чтоб код не был вредоносным.

Добавлено через 43 секунды
поэтому рекомендую воздержаться от установки всяких модулей sape 2 или sape 3, или по крайней мере проверьте их на наличие шелов и прочих "прелестей".

dlepro_com 22.09.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от crazy_icf (Сообщение 910593)
внимательно смотрите код, который ставите себе на сайт :) в особенности изменяйте $o['host'] на адрес своего сайта :) и вообще следите чтоб код не был вредоносным.

Добавлено через 43 секунды
поэтому рекомендую воздержаться от установки всяких модулей sape 2 или sape 3, или по крайней мере проверьте их на наличие шелов и прочих "прелестей".

Попросил бы Вас воздержатся по поводу высказываний в адрес модулей sape.

Если имеете что написать пишите, а высказыватся в адрес модуля и беспочвенно очернять его не совсем корректно. Какая-то детсадовская возня сделать из себя спеца очернением других.

На данный момент актуальная и последняя версия модуля Sape v.4.1

crazy_icf 22.09.2010 03:04

dlepro_com, я не очерняю модуль. я не делаю из себя спеца. я просто пишу что смотрите что ставите. Вы когда идете под ноги смотрите? в люки открытые не проваливаетесь? не все такие добрые как вы или я :) некоторые могут скачать модуль. воткнуть в него шелл и выложить его в другое место. Все палки полетят на вас, уверяю. Кучу сайтов перелопатил с дефайном другого пользователя сапы и прочими смешными вещами. Так что извиняйте если обидел. Но тут было не против вас. А против тех, кто кидает народ. Удачи.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.