Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   в помощь ВМ чтобы не банились сайты (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22830)

errora 24.11.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от lipsko (Сообщение 316712)
и мощностей меньше бы тратилось и ВМам польза!

Ниче се меньше... а проверять наличие сайтов О в индексе (которые сейчас кста вообще никак не проверяются и не тратят "мощности") за счет каких "мощностей" планируете?

Bipa 24.11.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от lipsko (Сообщение 316712)
паникёрам оптимизаторам:

я не говорю БАНИТЬ такие сайты. всегда найдутся желающие разместить такие сайты, которым 2 дня от роду.

2 админы: а может вообще, ввести две категории (как для О) сайтов: в индексе и вне индекса??? чтобы подстраховаться можно было бы ставить галки не принимать сайты вне индекса. прекрасно бы как было, и мощностей меньше бы тратилось и ВМам польза!

Админы, услышьте нас!...

ужос, это над всю систему перекроить заново, уж лучше сделать возможность для манипулирования со стороны ВМ принимаемыми урлами

lipsko 24.11.2008 17:41

отвечу и бипе и ерроре:

я же сказал, как у ВМ есть категории ГС и СДЛ (образно) такие же сделать для О: т.е. модер проверяет (а не система). и потом системе надо лишь сравнить значение 1 или 0.

а вообще это уже как админам удобней. моё дело предложить саму идею - отсеивать потенциально забаненные сайты для размещения.

raidboss 24.11.2008 17:46

Месяц назад поднимал аналогичную тему. Кто-то из модеров сказал "скоро сделаем", а воз и ныне там =(

errora 24.11.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от lipsko (Сообщение 316797)
т.е. модер проверяет (а не система). и потом системе надо лишь сравнить значение 1 или 0.

Госпидя... площадки ВМ-то модерируются по нескольку суток... а вы еще проекты О хотите на бедных модераторов повесить... готовы оплатить работу хоть одного модератора самостоятельно? Или вы "чиста предложить"? Человеческий ресурс не менее ценен, чем машинный... Че за рационализаторские предложения? Гораздо более нужно то, что идет паралелльно в этом топе- возможность ВМ импортировать проданные ссылки как у О купленные, для проверки их раз-два в месяц сторонними програмамми. А начинать модерацию проектов- утопия, имхо.

Massacre 24.11.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 316705)
А мне прям щас надо... и сапа в этом помогает...

а некоторым ГВМ надо продавать ссылки сразу, после создания сайта, до попадания в индекс, и что прикажете им делать? :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 316930)
Госпидя... площадки ВМ-то модерируются по нескольку суток... а вы еще проекты О хотите на бедных модераторов повесить...

как минимум, каждый проект оптимизатора должен проходить процедуру подтверждения владельца. по принципу яндекс- гугл- вебмастера. иначе будут продолжать предлагать проспамленные профили форумов.

Argi 24.11.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 316716)
Ниче се меньше... а проверять наличие сайтов О в индексе (которые сейчас кста вообще никак не проверяются и не тратят "мощности") за счет каких "мощностей" планируете?

+1, вообще никто ручками работать не хочет

неужели реально сложно перегнать из xls в txt?

посказываю:

выделяешь левой кнопкой мыши нужную колонку
контрл V

открываешь блокнот
контрл С

оооо.. как это сложно.

не надо сапку грузить - пусть лучше стабильность системы повышает и почаще говноВМ в бан отправляет

errora 24.11.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 316977)
а некоторым ГВМ надо продавать ссылки сразу, после создания сайта, до попадания в индекс, и что прикажете им делать?

Ап стену? Не?

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 316977)
как минимум, каждый проект оптимизатора должен проходить процедуру подтверждения владельца. по принципу яндекс- гугл- вебмастера. иначе будут продолжать предлагать проспамленные профили форумов.

И кто у нас будет в роли судьи? Уф... оптимизаторы несут сюда денежку... в клювике... не будет оптимизаторов- все останутся без денег... и ВМ и сама система.. ну что тут неясно? Не понимаю, почему нужно запретить покупать ссылки Васе Пупкину на свой корявенький хомяк, если он готов расстаться с деньгами за его продвижение? Почему? Все тут настолько богаты, чтобы воротить нос от одного, от другого? Ну вы лично поворотите, наберется десяток-другой на каждого "отворотившего", кто эти ссылки разместит... кому в этом месте плохо? Модерируйте входящие, размещайте только то, что вам нравится... на каждого рекламодателя найдется тот, кому понравится... имхо. Я лично пришла сюда деньги зарабатывать) и мне интересно рассмотреть все предложения от тех, кто эти деньги предлагает... и самой решить, надо оно мне или рискованно... а не какой-то там неизвестный модератор... как-то так (не лично к Вам, Massacre, а так... в общем :) )

Ht8kdl 24.11.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 316999)
выделяешь левой кнопкой мыши нужную колонку
контрл V

открываешь блокнот
контрл С

оооо.. как это сложно.

только все наоборот )

lipsko 25.11.2008 15:05

Argi, ты вообще это к чему со своим "гениальным" мануалом?

А Massacre я поддерживаю, хренооптимизаторов надо прикрывать фильтрацией доменов.

Администрация видимо оч занята -- даж сейчас сервис недоступен, думаю сейчас им не до этого топа..увы..


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.