Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Епт, Жеглов, не закрывай пока не прочтёт Джуз (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=67977)

VAU 13.04.2011 10:19

Не люблю конфликты ибо они чаще всего бесполезны.
Но от той темы осадок остался у многих. Это видно в том числе по недоуменным первым постам "бывших" друзей ТСа на этом форуме.
Если бы такую тему создал обычный смертный его бы зачмырили по-полной, в том числе получил бы от модераторов. Этого не произошло только благодаря бывшим заслугам автора.
Если она была сделана сгоряча или возможно сформулирована не так, логично было бы поправиться. Если же там написано именно то что хотелось, то осадок остается.

Jimi Dini 13.04.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1055061)
"бывших" друзей

"бывший" друг ТСа по касательной задел и других людей, которые к посту отношения не имели вообще. обосрал, так сказать, за компанию.

если б в споре была не права одна сторона, то спор бы закончился, не начавшись.
а так, старожил озалупил другого старожила.

смех да и только.

VAU 13.04.2011 10:30

Jimi Dini, я не пишу что полностью одобряю Джуза. Он тоже погорячился. Но та тема остается.

Jimi Dini 13.04.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1055068)
я не пишу что полностью одобряю Джуза. Он тоже погорячился. Но та тема остается.

по секрету, если б жуз не погнал на Рустима, а избрал бы другую тактику немного, была бы чистая победа. а так, он вывалил и своих тараканов заодно, плюс показал свою какую-то глубокую обиду.

и я кажется примерно представляю на что именно обиделся джуз.

и да, "сын психолога" и по "праву генов" - доставляют. надо записать в блокнотик.

обида не дала джузу грамотно дать ответ в теме (но если бы не было обиды, он бы и не полез бы в ту тему). поэтому резюме: вся проблема от эмоций.

MonAmur 13.04.2011 10:46

Jooz, видимо, нашел нашел что-то оскорбительное в свой адрес в теме про полорогих.
а по мне так - тема ламеров (не нубов!) и курилочных троллей, наводнивших форум, вполне актуальная для любого посещаемого форума. и каждый может высказать по этому поводу свое мнение.

и да. ждём rusteam... :D

Jimi Dini 13.04.2011 10:49

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1055074)
а по мне так - тема ламеров (не нубов!) и курилочных троллей, наводнивших форум, вполне актуальная для любого посещаемого форума. и каждый может высказать по этому поводу свое мнение.

ну вот видишь. один видит критику в сторону ламерья, а другой видит наезд в свою сторону.

Warchild 13.04.2011 11:07

...а можно было просто в личке переписыватся, а не пиарится у всех на виду, разводя очередные темы "обиженных" и не трезвых.:)

Jimi Dini 13.04.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Warchild (Сообщение 1055086)
а можно было просто в личке переписыватся, а не пиарится у всех на виду, разводя очередные темы "обиженных" и не трезвых.

в общем верно. Джуз мог бы писнуть в асю Вебфх и обсудить все там, а не разводить тему по праву генов.

Atomic 13.04.2011 11:19

Цитата:

Если она была сделана сгоряча или возможно сформулирована не так, логично было бы поправиться.
Вот-вот, если бы речь шла о недоразумении, то последовала бы поправочка после первого же поста Джуза, а не в стиле "я сделал 100 сайтов с 1998 года...", кого это интересует вообще непонятно, или ТС работодателя таким образом здесь ищет? Вообщем, в недоумении..
Если речь о нубах/ламерах/тролях, давайте поименно определимся...
А пуки в никуда, как правило, ощущаются всеми...

Цитата:

и я кажется примерно представляю на что именно обиделся джуз.
как раз таки не увидел в его постах какой-либо обиды, в отличии от ТСа.

Jimi Dini 13.04.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1055096)
после первого же поста Джуза

после первого же "наезда".

один человек немного похулиганил, другой повел себя некорректно и позволил себе высказывания в сторону третьих лиц, которые никоим боком к посту не имели отношения.


Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1055096)
как раз таки не увидел в его постах какой-либо обиды

тем не менее она есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.