Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   AdSense vs begun (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60951)

slon 28.11.2010 11:58

Цитата:

Короче, при посещении сайтов до 500 уников в сутки заработать что-то на контекстной рекламе, что в Google, что в Бегуне ... вряд ли ...удастся .... проще поднять ТиЦ и Google ... и поставить Sape ...
Согласен, при маленькой посещаемости контекст нынче не очень выгодно пользовать. На Sape ссылки и статьи дают результат. Как подрастет аудитория можно и контекст в ротацию вешать.

skrayd 09.12.2010 04:45

AdSense vs begun
 
Каким способ проще всего выводить деньги с Google AdSense? Насколько я понял, то это нужно делать обязательно через банк? Если я прав, то через какой проще всего выводить для России/Украины? Кто выводил, скажите, как долго идет перевод?

dasinok 09.12.2010 09:03

Цитата:

Сообщение от _Zloy_ (Сообщение 943290)
Возможно конечно, но там тоже надо очень очень много экспериментировать... С расположением, оформлением и т.д...

главное шоб страницы были бы в основном индексе да у гугла и все..так как по гугл рекламе кликает народ пришедший с гугла, да тематика конкретная - не развлекалово аля ни о чем...все эксперименты на этом заканчиваются...

Добавлено через 1 минуту
skrayd, для Раши - почтовый перевод, для украины - гуглите мож почта тоже есть...не в курсе.

airs 09.12.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от skrayd (Сообщение 970589)
Каким способ проще всего выводить деньги с Google AdSense? Насколько я понял, то это нужно делать обязательно через банк? Если я прав, то через какой проще всего выводить для России/Украины? Кто выводил, скажите, как долго идет перевод?

для РФ однозначно перевод по с-ме "Рапида" - чз почту, лимит 150 тыр в мес. - рублей конечно:p
% нет

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ramses (Сообщение 943269)
Имхо, это слишком сильно сказано. Бегун - да, уныло как-то, но адсенс - получше тизерок будет.

по поводу адсенс - пока работает нормально, если с него доход плохой может тематика не та

в бегуне релевантность объявлений плохая, может не на те сайты ставила

superxxx 11.12.2010 22:17

Со стройкой в Бегуне делать нечего.
Но могу точно сказать, что есть определённые темы в Бегуне, где биты больше Adsense и РСЯ, гораздо больше.
А так конечно, Adsense лучше.

serdyuk 12.12.2010 03:49

Да простят меня сторонники Бегуна, но скажу, что Бегун - ерунда редкая :) Рекламодателей за вымя тянут безбожно, а вебмастерам то и дело пайку урезают не засчитывая клики.

Адсенс рулит. Есть у меня сайт с адсенсом, правда в буржунете, так на 224 посещения пришлось 48 кликов. На бегуне, если ты вебмастер, то такого никогда не увидишь, а если рекламодатель, то выкликают бюджет раньше, чем успеешь обновить страницу с балансом :)

eresik 12.12.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от serdyuk (Сообщение 973508)
выкликают бюджет раньше, чем успеешь обновить страницу с балансом

Это да.
Сравнивал в начале своей деятельности адсенс, бегун и директ.
адсенс и директ - нормально. бегун - ни одного целевого посетителя не нашлось за те же деньги.

tig2001 13.12.2010 00:51

Однозначно только adsense!

slon 27.12.2010 19:48

serdyuk, 20% ctr не характерен для тематических сайтов.

Вообще при ctr больше 3% возникают вопросы в осознанности совершенных пользователем кликов.

sidsnets 17.01.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от skrayd (Сообщение 970589)
Каким способ проще всего выводить деньги с Google AdSense? Насколько я понял, то это нужно делать обязательно через банк? Если я прав, то через какой проще всего выводить для России/Украины? Кто выводил, скажите, как долго идет перевод?

Лично я выводил через приватбанк (Украина). Открытие кредитки 6 уё, комиссия - 4%, обещают 30-40 дней, но когда как, бывает дольше...:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.