Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Серверный и desktop софт на заказ по ценам производителя :-) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35648)

sni 19.08.2009 09:48

я ж о порядке говорил, примерных ценах. :)
Просто некоторые цены выставляют уже после работы. Один человек, например оценил свою работу 50евро/час. Вторые разработчики запросили за написание сервиса 1млн. руб. Третий мне целый сайт за 5$ сделал.

Кстати месячная ставка и время, затраченное на разработку может варьироваться в 10 раз у разных программистов ;)

В общем интересно, надо собраться силами, в личку написать, как время будет.

Alexey 19.08.2009 09:57

sni, я уверен что мы сможем найти общий язык.

А то, что цену вы узнаете до начала разработки, а не после - это непреложная истина, в этом точно не сомневайтесь. По-другому я не работаю.

Alexey 19.10.2009 11:02

Еще раз спасибо всем, кто заинтересовался. Рад найти надежных и адекватных деловых партнеров!

В данный момент готов взять еще заказы.

gobliin 25.10.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от sni (Сообщение 538750)
Кстати месячная ставка и время, затраченное на разработку может варьироваться в 10 раз у разных программистов ;)

Так же как и качество готового продукта будет варьироваться от и до.

Chervechok 03.11.2009 19:21

Заказал довольно таки очень интересную и сложную в исполнении программу (думал только хуман эмолятору под силу). Алексей перед тем, как начать работать все описал расписал, уложился в намеченный срок.

Программа была написана под виндовс, при бета тестировании не возникло не одного вопроса, бета версия была полностью работоспособна. Программкой очень доволен, даже настроение улучшилось:):)

2upsae 06.11.2009 17:13

Отписал вам в личку, по поводу скрипта закупки ссылок в sape черех xml. Но вы не ответили, видимо заняты

Alexey 19.11.2009 11:56

В связи с тем, что некоторая бюрократическая процедура отняла у меня примерно неделю рабочего времени, во избежании накопления критической массы работы, я временно приостанавливаю прием новых заказов на срок от 1 до 3 недель.

С этого форума сейчас в разработке находится один заказ, с ним я решаю вопрос в частном порядке.

Те заказы, по которым еще не были назначены сроки и не была начата разработка, но были достигнуты договоренности по поводу функционала (один такой заказ) - можно рассчитывать на приоритет сразу после решения этих вопросов.

Те, кто лишь интересовались возможностью и ценами - увы, на данный момент я вынужден отказаться от принятия новых заказов.

Скорее всего, во избежание снижения качества предоставляемых услуг, данное предложение будет возобновлено не в полном объеме - будет ограничено количество принимаемых заказов. Мои постоянные клиенты, естественно, могут рассчитывать на приоритет своих заказов.

Chervechok 19.11.2009 12:06

печально = (

Grush 25.01.2010 19:27

Обращался, заказывал неск программок, все на высшем уровне.

Alexey 21.06.2010 14:09

В связи с неиссякающим потоком заказов и интересом к теме, я был вынужден переключиться на обслуживание только постоянных клиентов. Но теперь я рад вам сообщить о расширении моей лаборатории до двух исполнителей!

По-прежнему, я ставлю акцент на качестве и пунктуальности. Поэтому мой напарник далеко не новичок - опытный разработчик (более 10 лет стажа), кандидат технических наук, специалист в области софта. Думаю, что суммарная производительность и взаимопомощь позволят еще больше поднять качество услуг, а так же расширить круг клиентов.

В честь проведения эксперимента, первым обратившимся будут предоставлены персональные скидки и бонусы! Обращайтесь!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.