Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новый домен запрещен запрещен к индексации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35674)

set543 06.08.2009 01:33

купил забанений ру-домен, написал платону, отписали, мол развивайте и тогда может все наладиться...
Домен ушел на эксперименты скриптов.

y_avdeev 06.08.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от maxroje (Сообщение 526091)
Кстати вопрос знатокам - а если на забанененый домен ссылок накупить - тиц расти будет? кто-нить экспериментировал?

ТИЦ будет расти, у меня во всяком случае рос.
У меня аналогичная ситуация, но сайт СДЛ. Грешу на то, что один нехороший вебмастер ещё до индексации успел содрать часть текста с главной, сделать из него статью, которая успешно у него проиндексировалась (я заменил текст на новый, тоже уникальный).
Вторая причина может быть, что слишком интенсивно я начал закупать на него ссылки (штук 300 за 2 недели).
2 раза добавлялся в Аддурел, а на 3-й раз получил точно такой же ответ.
Потихоньку добавляю контент и жду, месяца три уже жду

lucky_news 06.08.2009 14:32

Я полгода бъюсь с таким доменом. Результата ноль.
Платону написал 14 писем. :)))))
ИМХО на нулевых новых сайтах это практически бесполезно
Отношу такие случаи к разряду "стихийные бедствия".
зы. Блин, яндекс с каждым годом все больше впадает в маразм, шизофренрию и всевозможные мании... Хоть бы его кризис наконец поразил... (чтоб не мучался)

PolyakovAE 06.08.2009 14:55

аналогичная проблема была, написалПлатону, ответил что сейчас с сайтом все впорядке в инлексации появится через недели 2

calatilo 06.08.2009 16:01

Такая же фигня. Ждем ответа)

errora 06.08.2009 16:20

Полгода назад брала забаненный домен в зоне инфо... ниче никуда не писала, сайта как такового нет. Проиндексился в июле.

И. Букалов 06.08.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Компьютер (Сообщение 526064)
И. Букалов, чтобы писать Платону туда нужно повесить действительно нормальный сайт, уникальный контент. А если сателлит ГС-подобный, то не уверен, что это поможет. Имейте это в виду.


Компьютер
, Cпасибо большое за рекомендации! Учтем-с!

P.S. Тема открывалась не для рассказов о своих "болячках", а для реальных советов и рекомендаций. :)

errora 06.08.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от И. Букалов (Сообщение 526995)
P.S. Тема открывалась не для рассказов о своих "болячках", а для реальных советов и рекомендаций.

Не парьтесь, просто делайте сайт. Все будет. Если домен сменил хозяина, вогнавшего его в бан, то выйдет с бана.

И. Букалов 07.08.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 527016)
Не парьтесь, просто делайте сайт. Все будет. Если домен сменил хозяина, вогнавшего его в бан, то выйдет с бана.

Благодарю, errora! Так и поступим! :)

denza 09.08.2009 04:33

Цитата:

Яндекс выдает в основнм ссылки на профиль пользователя-спамера на сайтах с использованием движка DLE. Однако спам-ссылки ведут НЕ на запрещенный к индексации домен!
Из-за этого домен и забанили
p.s. а я думал DLE живи :(((


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.