Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько стоит сайт с доходом в 5000р в месяц? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27679)

sergbond 01.03.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от goldscape (Сообщение 395862)
Не знаю почему в интернете пытаются преуменьшить это значение.

Потому что в интернете практически не бывает основных средств и мат.активов.

Jooz 01.03.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от goldscape (Сообщение 395862)
Не знаю почему в интернете пытаются преуменьшить это значение.

Ни когда бы в жизни не купил бы в Интернете актив срок окупаемости у которого 2-а года.
Во первых потому что "Интернет-актив" это не код и железо, это - люди.
А людей купить в сети на 2 года, не получиться, максимум можно договориться на год. В офлайне же, все проще, там привязанностей к месту работы у людей куда больше чем в сети.
Во вторых, интрент доход штука не стабильная, разве вы можете сказать что сапа проживет еще два года. Я нет.

Paulink 01.03.2009 20:16

Jooz, согласен. Вся проблема бизнеса сего - черт его знает когда закончится. Может завтра, может через месяц а может через год. Хз

acp 02.03.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 395877)
Потому что в интернете практически не бывает основных средств и мат.активов.

как это? за сайтом стоят обычно люди-команда (если это не сайт-одного-человека-для-ссылок), люди работают, даже и офисы бывают представляете, и техника и прочее. И то что Вы сейчас скажете, что дескать я же сказал "практически", не говорит о том что это чрезвычайно редко встречается. Ну и соответсвенно есть бюджеты и дебет с кредитом.

sergbond 02.03.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от acp (Сообщение 396464)
как это? за сайтом стоят обычно люди-команда (если это не сайт-одного-человека-для-ссылок), люди работают, даже и офисы бывают представляете, и техника и прочее.

Абисняю (с). Про сайты за которыми стоят люди-офисы-техника-и-прочее на форумах не спрашивают - сколько они стоят, и чтобы 5 тыс. рублей в месяц приносили.

acp 02.03.2009 16:47

Ах ты боже мой... )

sergbond 02.03.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от acp (Сообщение 396546)
Ах ты боже мой... )

Нет, не Он :)

valagoff 02.03.2009 17:19

Чего спорить? Сходите сюда, посмотрите, почитайте. Может что для Вас и прояснится.

demonz 02.03.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 395959)
разве вы можете сказать что сапа проживет еще два года. Я нет.

да ну . готов поспорить . тенденция наращивания белых ссылок на сайтах и есть путь к выводу сайта по поисковым запросам , хоть берёшь ты какой либо товар или фришный софт , а от туда и выливается трафик , ну и конечно же трафик тоже = бабло . так что пока колесо вертится , будет и доход и со ссылок и с трафика .

Secundum 02.03.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от valagoff (Сообщение 396579)
Чего спорить? Сходите сюда, посмотрите, почитайте. Может что для Вас и прояснится.

Так не продают же... Половина там выставленных сайтов, якобы к продаже, на самом деле просто обрастают ссылками. Разумеется ИМХО


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.