Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предлагаю размещение статей в Тематических блогах ЖЖ всего около 4100 блогов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53013)

MonAmur 25.05.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Made_in_UKRAINE (Сообщение 818848)
от Вас требуется - статьи - от 2000 символов - можно использовать фотографии img оформлять в html статьи оформлять со скобками, в скобках различные варианты.

извините, различные варианты чегО? про скобочки не понял... зачем они и как их делать? :confused:

Made_in_UKRAINE 25.05.2010 20:47

вот пример:
такое вот {Привет|Здарова|Хай|Здравствуй} {как дела|что делаешь}?
Будет выглядеть вот так

Привет как дела?
Здарова как дела?
Хай как дела?
Здравствуй как дела?
Привет что делаешь?
Здарова что делаешь?
Хай что делаешь?
Здравствуй что делаешь?

boolevar 26.05.2010 00:18

Покажите, хоть пару жжшек?
Какие тематики берете или все подряд?
Какой средний ТИЦ и ПР?
И пожалуйста, кто размещается за отзывы, напишите адекватный реальный отзыв, а не "Спасибо ТС быстро разместил все мои статьи"

Made_in_UKRAINE 26.05.2010 00:28

boolevar, примеры скинул.
насчет тематик писал выше:
Цитата:

Условие - ГОНЯЮ ТОЛЬКО СДЛ
фарма адалт варез и любого рода реклама подобного, также ГС - идут мимо
Тиц и ПР 0. За 3 рубля навсегда с тиц или ПР не продают места.

Veem 26.05.2010 03:20

Вопросы снялись, буду статьи писать.

Xuga 26.05.2010 13:42

Заказываю постоянно в ТС размещение статтей в блогах. Услугой доволен. Уже через час после размещения статью видно в Яндекс Блогах. Это дает + в выдаче как в яндексе так и в гугле. Главное все делать постепенно, и тогда будет рост позиций. Еще раз спасибо ТС.

MonAmur 27.05.2010 08:40

ТС запостил в 100 ЖЖ размноженную статью.
На данный момент Яндексом найдено уже 95 статей.

Интересно, дадут ли жж-шки что-нить в плане тица, но ссылочная масса с жж лишней не будет.

Made_in_UKRAINE, спасибо за прогон. на днях закажу еще пару прогонов. 2 статей по 100 жж. на тот же сайт...

turok2 27.05.2010 17:42

Работаю с ТС уже очень давно, работой очень доволен.
Большое спасибо, рекомендую!

dvakarandasha 27.05.2010 22:14

отзыв:

в течении двух часов все статьи появились в поиске по блогам.
Блоги, в которых размещены статьи созданы в конце февраля. В каждом по 6-7 страниц. Проиндексированы на 100%.

Ранее с размноженными статьями дел не имел - посмотрел что получилось у меня, что уже есть в блогах - статьи по качеству шлак полный. Хочу обратить внимание ТС, что бы следил за качеством принимаемых статей, если это вообще возможно от размноженных статей.

В теме заявлено, что есть всего 4100 блогов, посмотрел беки некоторых сайтов, которые уже размещали статьи в блогах - мои статьи практически на 100% совпадают с другими. (пример - у некого сайта N - 300 статей в блогах, у моего - 100 статей. мои 100 статей размещены на тех же блогах, что 33% сайта N). При заявленном количестве 4100 блогов хотелось бы, что бы было как можно переплетений.

И ещё - не знаю минус это, или не имеет значение - шаблон у блогов один. Интересы и другая доп. информация в блогах не заполнена.

В целом - отзыв положительный. Статьи, размещённые в блогах в марте - в индексе. Буду пользоваться услугами ТС.

Made_in_UKRAINE 28.05.2010 14:45

Спасибо за отзывы! Сейчас уезжаю, буду на месте в воскресенье вечером.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.