Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   RTBSystem.com - Что это? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91449)

NCom 12.12.2013 00:57

Ставил на пробу и снял... копейки.

zhegloff 12.12.2013 01:19

RTBsystem, София, а почему удален топик на серче с не очень положительными высказываниями о вашей системе?

Добавлено через 4 минуты
Хыхъ и второй тоже выпилили.

vipraskrutka 12.12.2013 08:17

Цитата:

Сообщение от RTBsystem (Сообщение 1369197)
vipraskrutka, какие формы чего, простите??? Вышлите пару скринов, пожалуйста.

Письма были отправлены через формы обратной связи и имели такое содержание:

Цитата:

Добрый день!
Хотим выкупать на Вашем сайте все доступные рекламные места.
С кем можно переговорить по этому вопросу?
С уважением,
Наталья Сергеева,
Отдел развития проекта RTBSystem.com
------------------------
IP адрес посетителя: 91.197.49.162 (Страна: Ukraine)
кроме натальи сергевны были еще другие имена, мыло указано natalia.g@rtbsystem.com , пришло на сайты, которые явно не достойны внимания. количество писем было достаточным, чтоб считать это спамом без разбора и отправлять в спам.

qkowlew 12.12.2013 10:05

Ага. Поискал у себя в спаме по "RTBSystem". Тоже писем пять однотипных есть.

vsv 13.12.2013 15:03

Работал с компанией около недели. Общались. Они реализовывали тизеры, "масштабирующиеся по вертикали". Вполне адекватные товарищи. Работать с ними не получилось из-за одного технического нюанса, который сейчас наверняка уже исправлен. Во всяком случае я записал себе в планировщих попробовать их еще раз через год, когда поисправляют недочеты. Не хочу идти в тестировщики :-)

Цитата:

по отзывам - вроде они предлагают повесить js рекламу, которая подгружает вирусню мобильным юзерам.
Это не соответствует действительности.

Цитата:

Они платят вперёд, сайт тиц 800, страниц в индексе 400 000, предложили 7000 р. в месяц - я посмеялся и округлил до 70 000, это их не устроило.
Предложил другой сайт за 3000р. - устроило. Дают php код, устанавливаешь на каждой странице и они продают с твоего сайта по 5-7 ссылок с каждой страницы .
Оплатили, я поставил код и через несколько дней был в шоке, ссылок столько, что даже не сосчитать, срач полнейший, горы "Индивидуалок Москвы, Питера и т.д.". Снял код, послал подальше и забыл ).
Это не соответствует действительности!

Клон 13.12.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от vsv (Сообщение 1369535)
Это не соответствует действительности.

забожитесь на жабу в кедах?

vsv 13.12.2013 16:12

Цитата:

забожитесь на жабу в кедах?
Не люблю лить воду на чужую мельницу. Но высказывания предыдущих ораторов по поводу сабжа настолько далеки от истины, что попросту "не смог пройти мимо".

Клон 13.12.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от vsv (Сообщение 1369546)
Но высказывания предыдущих ораторов по поводу сабжа настолько далеки от истины, что попросту "не смог пройти мимо".

ну да, тут таких мимоходящих с десятком сообщений как у дурака махорки

вы же сами писали что неделю с ними побегали пытаясь настроить и забросили, откуда вам тогда знать как они мошенничают или не мошенничают, если вы и не работали с ними толком?

vsv 13.12.2013 17:13

Цитата:

вы же сами писали что неделю с ними побегали пытаясь настроить и забросили, откуда вам тогда знать как они мошенничают или не мошенничают, если вы и не работали с ними толком?
Работал, а не "пытался работать". Для меня неделя — достаточный срок, чтобы понять, что из себя представляет сервис, сравнить статистику, прибыль, и сделать, наконец, вывод, использовать его или нет. Никаких "вирусных JS" не наблюдал. Никаких ссылок на "индивидуалок моксвы" не было. О чем и не преминул отписал выше.

NCom 13.12.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от vsv (Сообщение 1369553)
Работал, а не "пытался работать". Для меня неделя — достаточный срок, чтобы понять, что из себя представляет сервис, сравнить статистику, прибыль, и сделать, наконец, вывод, использовать его или нет. Никаких "вирусных JS" не наблюдал. Никаких ссылок на "индивидуалок моксвы" не было. О чем и не преминул отписал выше.

ну а людям с ресурсами на которых посещаемость хотя бы 50к, даже сутки.. это нереально большой срок, чтоб понять, что установленная реклама не приносит столько, чтоб можно было оставить.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.