Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Процент вебмастера в Sape (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95970)

SergejF 10.11.2015 11:01

Цитата:

Сообщение от Maxx33 (Сообщение 1457973)
КАКАЯ РЕАЛЬНО КОМИССИЯ???

Чукчу не читатель, чукча - писатель?

Nike99 10.11.2015 14:42

smartmotion, Maxx33, правила начисления денег описаны в этом разделе. Если начисления происходят по непонятной Вам схеме, то пишите в обратную связь мы с радостью Вам подскажем по начислениям. Люди на форуме не могут предоставить Вам однозначный ответ, так как они не компетентны в этом вопросе, они не видят Вашего аккаунта, не видят на кого он зарегистрирован, подключены ли какие-то дополнительные опции на аккаунте.

PRaiD 10.11.2015 15:14

Я не уверен, но по ходу у меня комиссия примерно 29% как ВМ.
Можно перепроверить данный факт?

Почему комиссия не начисляется например 5%, почему больше чем 10% или там уже от 20%?

Цитата:

Сообщение от Maxx33 (Сообщение 1457973)
КАКАЯ РЕАЛЬНО КОМИССИЯ???

Тоже хотел-бы знать. Не условную, а реальную комиссию.

КАКАЯ РЕАЛЬНО КОМИССИЯ???

SergejF 10.11.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1458021)
Если начисления происходят по непонятной Вам схеме, то пишите в обратную связь

Цитата:

Сообщение от PRaiD (Сообщение 1458028)
КАКАЯ РЕАЛЬНО КОМИССИЯ???

Еще один чукча-писатель?

PRaiD 10.11.2015 15:42

В панели оптимизатора, комиссия +0,000169939577039%
0,27 копеек пропадает каждый день, сверх текущей стоимости.

Я ведь уже писал у техническую поддержку по вопросу оптимизатора, что отчисления за ссылки выше. Вы извинились, исправили. А, теперь все по новой? Снова левые начисления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1458035)
Еще один чукча-писатель?

Не стыдитесь.

> подключены ли какие-то дополнительные опции на аккаунте.
В документации про это ничего не сказано.

SergejF 10.11.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от PRaiD (Сообщение 1458037)
Не стыдитесь.

А чего мне за чукчей стыдиться?

Nike99 10.11.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от PRaiD (Сообщение 1458037)
В панели оптимизатора, комиссия +0,000169939577039%
0,27 копеек пропадает каждый день, сверх текущей стоимости.

Я ведь уже писал у техническую поддержку по вопросу оптимизатора, что отчисления за ссылки выше. Вы извинились, исправили. А, теперь все по новой? Снова левые начисления.

и опять никаких входных данных, напишите, номер сообщения в обратной связи.

PRaiD 10.11.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1458047)
А чего мне за чукчей стыдиться?

Это звучит так, как будто вы хотите оскорбить народ чукчей.

Чукча вышел из чума в недоумении и спрашивает, Вы что меня хотите обмануть (или обманываете)? Соберет свою юрту и уходит дальше на север, где вас точно не будет), если до ума не дойдет.

Чукчей обычно называют тех, кто делает или говорит что-то непонятное для них. Верно ли я понял вас?

Может быть отложим чукч, сошелся Комяк) с Хохлом.. получается :) Ну может не Хохол, а Украинец с Комяком, тогда?

Помнится в детстве слово хохол было весьма оскорбительным. И однажды приехал к нам жить Украинец, там кащий деморущий (или как-то так) - говорил, интересно звучало. Говорил, а вы тогда Россияни, но так-как было не оскорбительно до нас, он придумал Комяки) вообщем жили не тужили и называли друг друга именами данными родителями, практически всегда. Ссорились, тогда там уже чисто перебор всего чего только знали и придумать могли использовали, ну а потом бороться :rolleyes:

Понятно дело, что ВМ легче обмануть чем Оптимизатора, но если захотеть можно все четко подсчитать. Оплата за размещение 1/30 в день, тогда слип за сутки отображается и оплата равна 1/30 части, вне зависимости разместил ссылку на 1 секунду или на 23 часа 59 минут. Верно?

Добавлено через 32 минуты
Мне видится верное вычисление таким образом.
Записывается точное число к концу или в конце полных суток. Если были слипы за сутки, число так-же прибавляется как статусу "OK", так-как по ним должен быть расчет.

Получается, продолжительное время недочет на балансе.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.