Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   BaseGSeo - самая качественная база каталогов рунета (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34441)

Galer 12.07.2009 19:45

ncx, у вас наверное не плохая база.. Можно скриншот анализа и шифр вашей базы.

alex063 12.07.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 502443)
Минимальный выхлоп после грамотного прогона по базе (тИЦ|PR): 20|3.

Прям таки можете гарантировать такие пузомерки?

Sway 12.07.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 502541)
Прям таки можете гарантировать такие пузомерки?

да наврядли ТС такое может гарантировать, там же написано после грамотного прогона)))

Добавлено через 5 минут
как будет происходить обновление (базу купил)

Galer 12.07.2009 20:17

Могу гарантировать легко. Если проект будет грамотно составлен и прогон будет выполнен не через год по устаревшей базе, а по актуальной (сейчас это v3), тогда этот выхлоп вполне реален. Официальный сайт базы без проблем получил тИЦ30, PR2 после прогона по каталогам сайтов, а еще ведь есть каталоги статей, которые до 100 тИЦ давали в общей истории. Думаю не для кого не секрет, что каталоги статей более актуальны на наше время, в базе присутствует не мало таких каталогов, из них платных нету, все бесплатные, и даже штук так 100 есть белых, остальные просто проверяют статью на спам.
Цитата:

как будет происходить обновление (базу купил)
Все очень просто: оставьте ваш email в отзыве и каждый месяц, а то и раньше, по мере обновлений будете получать письмо с ссылкой на скачку новой версии базы.
P/S/ Спасибо за покупку.:)

cool 12.07.2009 23:17

Приятно удивлён: +5600 к моей базе.

Galer 13.07.2009 13:45

cool, спасибо, хотелось бы еще увидеть отзыв по прогону по этих новых каталогах, думаю вы будете удивлены еще больше. Покупаем базу, пишем отзывы, и думаю скоро база дорастет до своего официального сайта и продажи отдельных компонентов базы.
З.Ы. Приятно удивлен вашим форумом, никогда не думал, что здесь настолько приятные и адекватные люди, буду дальше присутсвовать здесь и думаю еще не раз вас приятно удивлю! Спасибо за покупки, база продается пока с 2мес. бесплатными обновлениями, потом будет доступен пакет с вечным обновлением, но с более кусаемой ценой.

Nazar 13.07.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 503090)
доступен пакет с вечным обновлением

Не советую вам этого делать, лучше сделайте накопительную систему скидок. Потом вы пожалеете о таком решении, я вам с увереностью говорю. Я лучше буду платить раз в 2 месяца по 20-50% стоимости за хорошую базу. Почему я вам жаю такой совет? Все просто, все кто занимается серьезно регистрацией сразу купят у вас базу с вечными обновлениями, вы в свою очередь получите хороший доход, но один раз. Потом покупки резко уменшатся, поскольку база есть у всех основных клиентов, а соответственно заниматся вам станет этим не интересно, тоесть упадет качество. А если действует система скидок, то вы будете иметь постоянный доход

Galer 13.07.2009 14:27

Nazar, большое спасибо за ценный совет. Действительно об этом я не подумал, но все же думаю будет сложно это систему объяснить простому пользователю. Думаю пока, что я буду выпускать базу с бесплатным 2 мес. обновлением, потом скорее всего базу придется купить еще раз. С системой скидкой очень сложно будет, хотя можно будет и попробовать организовать это все. Сейчас думаю насчет официального сайта для базы, стоит ли? Можно будет просто сделать, что-то типа блога и выкладывать полезные советы для пользователей программы Allsubmitter.

Nazar 13.07.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 503123)
сложно это систему объяснить простому пользователю.

что тут сложного, купил базу второй раз - скидка 30%, последующие разы 60%

Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 503123)
С системой скидкой очень сложно будет

По моему на плати.ру есть такая система, привьязка к вмиду клиента, очень удобно


Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 503123)
Сейчас думаю насчет официального сайта для базы, стоит ли?

что там думать, домен 3 бакса, хостинг копейки, сам сайт сделать 2-3 часа

Galer 13.07.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 503126)
что тут сложного, купил базу второй раз - скидка 30%, последующие разы 60%

Организовал уже.. но пока не полностью. К вечеру исправлю критерии скидок.

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 503126)
что там думать, домен 3 бакса, хостинг копейки, сам сайт сделать 2-3 часа

Ну думаю не престижно будет такому сайту иметь нулевые показатели.. а по каталогам его гонять тоже нельзя ибо все каталоги разберут белые.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.