Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Деньги за ссылки. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91204)

zeta 18.11.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1366122)
Организуйте тайное общество "Молодая гвардия" и сожгите районное налоговое управление.

щас Роскомнадзор форум прикроет за такие призывы

:D

Салоед 21.11.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от streinger (Сообщение 1366107)
Всем привет.Увидел такую проблему-уже пару дней закупленно 73 ссылки в слипе и ерор ноль,цена за ссылку выставлена 10руб а ежедневное начисление 11,76руб,не сложно подсчитать что должно быть 24,3руб))Так в чем дело?

Сегодня провел аналогичный подсчет. У меня ссылок, конечно, поболее. В итоге получилось, что я недополучаю примерно 8-10 процентов от суммы, которая должна быть. Напишу в поддержку, посмотрю, что скажут.

Я нерезидент.

SergejF 21.11.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1366641)
Сегодня провел аналогичный подсчет. У меня ссылок, конечно, поболее.

Если ссылок "поболе", то Вы вряд ли учли позавчерашние слипы. Вы ведь понимаете, что сегодняшнее состояние ссылок на доход за вчерашний день не влияет. Кроме того, старым оптимизаторам разрешается не уходить в слип по балансу, когда деньги кончаются. Один или два дня, я не знаю точно. В этот период ссылки на сайте висят, но денег вм биржа не платит. А возвращает "долг" как только оптимизатор пополнит счет.

Салоед 21.11.2013 17:55

Позволю себе процитировать ответ техподдержки:

Цитата:

Здравствуйте, если начисления происходят не все или не в полном объеме, то, возможно, с площадки были сняты дорогие ссылки, подробнее смотрите в извещениях. Кроме того, посмотрите историю статусов по ссылкам, возможно у вас были SLEEPы или ERRORы.
Ответ меня не устроил. Я сайт сапы не закрываю и массовое снятие или СЛИП дорогих ссылок на несколько десятков рублей в сутки (10 процентов от общего суточного дохода) точно заметил бы. Кроме того, вчера и позавчера общее количество ссылок у меня было чуть больше чем сейчас.

Так что остается вариант, что какой-то крупный О ушел в минус и его ссылки стоят "в кредит". Буду ждать.

llooll 21.11.2013 17:57

Салоед, вам ответил робот ;)
пишите еще раз, ищите человека

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1366688)
Так что остается вариант, что какой-то крупный О ушел в минус и его ссылки стоят "в кредит". Буду ждать.

вполне веротяно

Салоед 02.12.2013 18:12

Пожалуй еще раз подниму темку о том, что денюжка насчитывается не в полном объеме.

Сегодня еще раз просуммировал цены на все ссылки в статусе ОК, полученное число разделил на 30 (дней) и получил сумму, на 8-9% большую, чем мне начисляется каждый день.

Общение с техподдержкой в прошлый раз свелось к отсылке на мои извещения, в которых было некоторое количество уходов в слип и снятия ссылок. Но эти слипы и снятия никак не тянули на 10 процентов от общего дохода.

Уже где-то недели две у меня на все ссылки подняты цены на 20-40%. За эти прошедшие две недели общее количество проданных ссылок не только не уменьшилось, но и увеличилось примерно на 5%. А доход не растет. Поэтому буду копать.

Следующие три дня я ежедневно буду считать общую сумму денег за активные ссылки и вычислять суточный доход. И сюда буду постить процент расхождения с реально начисляемыми денюжками. А в конце эксперимента еще раз напишу в техподдержку имея на руках цифирь за 3-4 дня (чтобы не было посылов на то, что начисления идут с опозданием на сутки-двое).

Или объясните мне популярно, где я ошибаюсь или что не учитываю???

zhegloff 02.12.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1368031)
Или объясните мне популярно, где я ошибаюсь или что не учитываю???

Комиссию системы не учитываете.

Салоед 02.12.2013 18:19

А что, у меня в панели ВМ стоит цена цена такая, какой ее видит О? Нет. Цена у меня стоит моя. Эту цену я и считаю.

zhegloff 02.12.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1368034)
А что, у меня в панели ВМ стоит цена цена такая, какой ее видит О? Нет. Цена у меня стоит моя. Эту цену я и считаю.

При чем тут О?
Вашу комиссию системе вы платите со своего дохода.
Как расчитываются начисления, написано в FAQ.

Салоед 02.12.2013 18:35

Все. Я понял. Извиняюсь за беспокойство. Бузить больше не буду.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.