Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   SEO: с чего начать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=99843)

narolskay 23.01.2023 12:38

Цитата:

Меня интересует сео на бурж.
Как вариант, вбейте в поиске ютуба "семантика для западного сайта" видела ролики от канала PromoPult по SEO.

Mistery 27.01.2023 20:43

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1497944)
Как вариант, вбейте в поиске ютуба "семантика для западного сайта" видела ролики от канала PromoPult по SEO.

Думаете они полезнее тех, что даются на языке оригинала?..

А вот под Google, как мне кажется, могут и нам известные методы зайти... В конце концов, что у нас Google, что на Западе Google... :D:confused:

Mistery 15.06.2023 20:06

Цитата:

Сообщение от I Ryzen (Сообщение 1499630)
А я пессимист, вот думаю уйдут они из России как и многие компании или останутся.

Ну, мне проще. Есть возможность вне РФ работать. Смешно сказать, но у меня сейчас к Яндексу доступа нет (санкции, что б их), но именно с последним я и работаю. Ирония судьбы - не иначе. :D

narolskay 13.08.2023 20:25

Все таки я думаю, что качественный сбор семантики и фильтрация ключей полезна будет под любую поисковую систему.

Mistery 30.08.2023 21:57

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1500350)
Все таки я думаю, что качественный сбор семантики и фильтрация ключей полезна будет под любую поисковую систему.

Да, конечно. Но нет ничего полезней полностью уникального, хорошо проработанного материала. :cool::D

Anadonam 03.09.2023 22:07

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1497986)
В конце концов, что у нас Google, что на Западе Google...

Нет. Разный язык. И семантика и морфология. алгоритмы отличаются.
Тут скорее правильнее будет сказать есть схожесть.

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1500350)
качественный сбор семантики и фильтрация ключей полезна будет под любую поисковую систему.

Когда человек не знает что шестерёнка может бегать а не только крутиться. это будет сложновато. Иначе говоря лучше писать про то что знаешь.
А то он слово бегать в сатье вместо механики к физкультуре припишет и все старания кату под хвост.

Mistery 25.09.2023 02:16

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1500394)
Нет. Разный язык. И семантика и морфология. алгоритмы отличаются.
Тут скорее правильнее будет сказать есть схожесть.

Ну, с семантикой-то понятно, но алгоритму с чего отличаться?

narolskay 12.10.2023 10:40

Цитата:

Иначе говоря лучше писать про то что знаешь.
Это само собой будет полезнее, но еще важно, чтобы труд не был в пустую, если трафика по контенту нет.

Mistery 26.10.2023 00:37

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 1500522)
Это само собой будет полезнее, но еще важно, чтобы труд не был в пустую, если трафика по контенту нет.

Ну, это только в случае, если контенте будет совсем уж на маловостребованную тему... В такие действительно соваться нечего. Как, впрочем, в супер популярные.

Anadonam 26.10.2023 01:49

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1500625)
на маловостребованную тему...

Так вроде там совсем другие приёмы самопиара то нужны. сео тогда это второй или третий этап и тратить на него силы средства то наверное сразу будет лишнее.
Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1500625)
Как, впрочем, в супер популярные.

Ну почему. Популярные они расслабляются и у них появляется очень много дыр. Просто их нужно хорошенько поискать.

Например - как один из вариантов, людям набивают аскомины по одним и тем же запросам одни и теже сайты в ТОП 30. Им лень действительно ходить на 5 ю страницу поиска уже и всё равно копаться в этом "мусоре" того что уже видели 100 раз в писках чего то нового. И они просто придумывают новые запросы. Пузатики их не видят. по ним же к ним никто не заходит - не их искали. а всё еще продолжают заходить по старым. И...... Конечно. вы их эти новые запрсоы тоже сразу не знаете. ага. нужна дополнительная трудоёмкость с дополнительным старанием, а может быть и мимо.. а может и ф цель. Если ф цель. когда пузатики увидят свою дыру будет уже слишком поздно. да и перворе что на ум то придёт своровать и на скорую руку шлёп шлёп себе приделать. А оно очень очень плохо стало работать. Один Дзен только и остался в этом плане. но с ним всё ясно, шо поделаешь...))

Не за что.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.