Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Page Rank (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58391)

voltol 14.09.2010 01:18

Так на хре... нужна сапа?

Valentyn 14.09.2010 01:20

voltol, исключительно для зарабатывания денег вебмастерами и самой сапой.

По теме: не все сайты ловят (зависит от скорости появления новых ссылок, их постоянства/мигания, количества, тематичности/мусорности/тошнотности, местоположения на странице).

videomostru 14.09.2010 01:22

Ха! Есть движ:
0-4
4-0.... (клей слетел)

voltol 14.09.2010 01:23

Зарабатывания понятно, но у меня и с адсенсом все нормально. Решил поработать с сапой потому что жадный. Но ведь нет алгоритма на: (зависит от скорости появления новых ссылок, их постоянства/мигания, количества, тематичности/мусорности/тошнотности, местоположения на странице)

Valentyn 14.09.2010 01:27

Цитата:

Сообщение от voltol (Сообщение 906178)
Зарабатывания понятно, но у меня и с адсенсом все нормально. Решил поработать с сапой потому что жадный. Но ведь нет алгоритма на: (зависит от скорости появления новых ссылок, их постоянства/мигания, количества, тематичности/мусорности/тошнотности, местоположения на странице)

voltol, т.е. гугл миллиарды страниц индексировать и ранжировать может ок, а отличать естественные ссылки от продажных не ок?

voltol 14.09.2010 01:28

хорошо, а если ставить в ручную?

Valentyn 14.09.2010 01:29

voltol, никаких гарантий нет.

По идее, если не жадничать, то всё ок.

Но будьте готовы проснуться, и обнаружить, что пейджранк на всех страницах тю-тю.

voltol 14.09.2010 01:35

Что значит не жадничать?

Добавлено через 4 минуты
Хорошо еще вопрос. Сапа индексирует только страницы, которые проиндексировал яндекс? или нет? У меня скажем в гугле страница проиндексирована, а в янд. нет. сапа берет?

Valentyn 14.09.2010 01:36

ну я там писал
1) не размещать слишком много ссылок на странице
2) не размещать всё гуано подряд
3) не наращивать ссылочную массу слишком быстро
4) вычищать мигальщиков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voltol (Сообщение 906184)
Что значит не жадничать?

Добавлено через 4 минуты
Хорошо еще вопрос. Сапа индексирует только страницы, которые проиндексировал яндекс? или нет? У меня скажем в гугле страница проиндексирована, а в янд. нет. сапа берет?

Сапа индексирует сама, если многих страниц не будет в яндексе, отправят нафиг, по-моему.

Есть отдельный раздел english sites, там берут без индексации в Я.

investory 14.09.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от voltol (Сообщение 906178)
Зарабатывания понятно, но у меня и с адсенсом все нормально. Решил поработать с сапой потому что жадный. Но ведь нет алгоритма на: (зависит от скорости появления новых ссылок, их постоянства/мигания, количества, тематичности/мусорности/тошнотности, местоположения на странице)

Слёт ПР никак не отражается на позициях сайта в гугле. Соответственно и на посещаемости, и на заработке в адсенсе.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.