Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   !! смена адреса сайта без ведома покупателя?? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93932)

zhegloff 03.11.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427119)
интересно, будут официальные комменты?

а вы в поддержку когда написали?

MonAmur 03.11.2014 12:43

Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427119)
интересно, будут официальные комменты?

так вроде решили что вам показалось не?

artoff 03.11.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427119)
интересно, будут официальные комменты?

Мне тоже это очень интересно. Ситуация повторяется уже не первый раз и даже не второй, а комментариев от сотрудников САПЕ нету. Та отписка, что это был системный сбой, вряд ли сойдет за объяснение сложившейся ситуации. Каким образом происходит подмена ссылок? И для чего это делает система?

imcl 03.11.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427119)
интересно, будут официальные комменты?

не будет. потому что это обычная практика. уже много раз здесь обсуждалось и, все-время, либо отмалчивались, либо "вам показалось", либо не знаем, что за глюк

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1425160)
обычная идет подмена, но если Авелон говорит - подмены НЕТ, значит ее НЕТ!..
доктор сказал в морг, значит в морг (с)
и спорить с этим бесполезно :(

небось он тоже в доле

jazbit 09.11.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1427120)
а вы в поддержку когда написали?

я хочу публичного ответа ЗДЕСЬ, а не приватного общения с поддержкой. Ок, напишу в поддержку, потом отпишусь здесь, разу уж админимтрация отмаличвается, типа, ничего и не происходит... А мои сообщения с примерами сайтов отсюда трут.

PS. Вот сегодня опять проверяю бэки - у меня куплена ссылка с какогото "s*****b.ru" - хотя я покупаю ТОЛЬКО буржуйнет... Ну что за емае...

zhegloff 09.11.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427796)
я хочу публичного ответа ЗДЕСЬ

Как можно хотеть ответа, если не задан конкретный вопрос?


Цитата:

Сообщение от jazbit (Сообщение 1427796)
А мои сообщения с примерами сайтов отсюда трут.

На форуме запрещено публиковать урлы чужих сайтов - участников биржи. Потому вам и предложили отправить конкретные примеры в поддержку.

jazbit 09.11.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1427797)
Как можно хотеть ответа, если не задан конкретный вопрос?

Ну как же, вполне конкретный вопрос "уже после покупки сменился УРЛ - как такое возможно"? И подтверждения от других участников форума...

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1427797)
На форуме запрещено публиковать урлы чужих сайтов - участников биржи. Потому вам и предложили отправить конкретные примеры в поддержку.

Ок, принято. Отправил последний пример сайта (обнаружил сегодня) в поддержку, посмотрим, что ответят.

Чтобы исключить вероятность ошибки, повторюсь: в моем ГБЛ уже примерно 35 ".ru" сайтов, все они внесены туда после вот такой вот неожиданной смены домена. При этом, в рунете я ВООБЩЕ не продвигаюсь, только англоязычный сегмент. У меня даже в поиске по умолчанию выбрано "english sites" и ".com/.net/.org/.edu". Поэтому такая смена адреса сразу бросается в глаза... И, поверьте, первые раз 10 я тоже думал, что сам дурак - ошибся )) Потом специально стал следить внимательно.

agio 10.11.2014 00:26

можт не замена сайтов происходит, а грамотный слив вашего баланса ? Редиска получил доступ к акку, и грамотно не торопясь, как умный чувак сливает лавешку покупая ссылки на свои сайты. чем не версия?

imcl 10.11.2014 01:52

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1427801)
можт не замена сайтов происходит, а грамотный слив вашего баланса ? Редиска получил доступ к акку, и грамотно не торопясь, как умный чувак сливает лавешку покупая ссылки на свои сайты. чем не версия?


тут уже было раньше, что чел в блокнотик записывал купленные ссылки, а потом видел замену урлов при сохранении даты появления ссылки и цены неизменными

Losjah 10.11.2014 20:44

jazbit, в обычной сапе или ПР-е?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.