Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

gointop 29.03.2010 22:21

ТС, у тебя паранойя. Делать вебманям больше нех как тырить твои 200 баков. Скорее всего кто-то пытался у тебя увести деньги. То что вебманевцы не отвечают - это нормально. Там бюрократия похлеще совдеповской. Долби их и восстанавливай свой кипер.

Солнечный 29.03.2010 22:42

Ну для меня и эти деньги большие. Я новичек в интернете. А вообще конечно расстраиваться не надо, теперь умнее буду, пришли деньги - купил чек PAYMER и спи спокойно. Надо сделать проплату обналичил сколько нужно и проплатил.

SunIn 29.03.2010 23:30

вот так и мудрость приходит.

aship 30.03.2010 01:35

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
Здравствуйте друзья. У меня печальная новость, :( пишу всем своим знакомым, может кто посоветует что-нибудь. У меня персональный аттестат вебмани и вроде бы правила не нарушаю но тем не менее. 20 марта я обнаружил что мой BL вдруг обнулился. Я давай писать, мне ответили что мол троянская программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы. Дальше идет список мероприятий которые я должен провести: почистить комп, поменять пароль и ключи. Я сделал все как они хотели. Но после этого я не могу войти ни по старому ни по новому паролю, а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт. Супорт молчит и на мои письма ноль внимания. Вот такая у нас вебманя. И как можно с такой платежной системой что-то заработать. Пока на кошельках была мелочь никаких проблем с вебманей небыло, а как только увидели что начали деньги появляться вот такую херню придумали. Взятку хотят или ежемесячный процент от заработка? Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.

Можно нескромный вопрос?

А как насчет мануал почитать, прежде чем лбом на форумах долбиться?

http://key.wmtransfer.com/

Солнечный 30.03.2010 09:59

Ну за конкретные советы спасибо. Я ведь и пришел за советом и получил его. Спасибо.

dasinok 30.03.2010 10:18

Я недавно пытался отрицательный отзыв в вебменях удалить - заблочил мошеника, кинул паразит, так он мне обратку накатал моя я такой-сякой и проч...так я запарился переписываться с супортом, бюракратизм в вебманях, просто жуть! в итоге снесли его отрицательную отратку, и кошелек его заблочили с большой сумой! Никаких кидков в вебменях в принципе быть не может! там ребята адекватные,просто это ведь деньги...что ж вы хотите.
Главное просто соблюдать все меры предосторожности!
Если по уму обращаешься, в супорт, то выслылают все что нужно и пароли и ключи, и проч. Просто время нужно и терпение на переписку, отвечают правда очень медлено - раз в сутки иногда дольше.

Registr01 02.04.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.

Всё правильно написали.

Atomic 03.04.2010 00:05

Цитата:

у меня вирус обналичил 1000 руб
ДА? :eek::D Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте:D)

V!rus 13.04.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 774346)
ДА? :eek::D Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте:D)

мало того, еще и успел потратить)

SunIn 14.04.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 785011)
мало того, еще и успел потратить)

Пропил? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.