Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВМ, снимающие старые ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49545)

Компьютер 28.03.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от _sega_ (Сообщение 768021)
я ж тож со своей стороны ссылку снять могу излишне паля площадку

Это уже другой вопрос. Тут ВМ должны свои предложения вносить, чтобы избежать частого моргания. Я, например, как О, был бы не против установки минимального срока размещения ссылок, например, в 1 месяц. Естественно, за исключением случаев, когда страница донора вылетела из индекса. Серьезных О это не отпугнет, а школьники, размещающие ссылки до индексации, действительно только палят площадки. Но это уже совсем другая история :)

badimao 28.03.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Компьютер (Сообщение 768033)
Я, например, как О, был бы не против установки минимального срока размещения ссылок, например, в 1 месяц.

а сами готовы гарантировать размещение ссыки? без слипов без смены текстов. со штрафными за каждый чих ;)
я бы тоже только за :)

RedPage 28.03.2010 17:44

Компьютер, Вносим предложения уже который год :D года 1,5 назад когда менял цены просто набирал новые ссылки по новой цене, а старым просто отказывал, мне даже в голову не пришло снять галочку и что-то там предлагать....

Компьютер 28.03.2010 18:13

badimao, в разумных пределах - готов. Естественно, при условии, что страница в индексе сохраняется. Мне мигания на донорах и вылет их из индекса также не нужен.

Полагаю, что мнение серьезных оптимизаторов такое же.

drak 28.03.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Компьютер (Сообщение 768155)
badimao, в разумных пределах - готов. Естественно, при условии, что страница в индексе сохраняется. Мне мигания на донорах и вылет их из индекса также не нужен.

Полагаю, что мнение серьезных оптимизаторов такое же.

что значит в разумных пределах? а если у вас 100 проектов и "вдруг" надо везде заплатить штрафы? пусть хоть минимальные. если у вас на счету не будет денег - кто оплачивать-то это будет? сапа? да щаз =) для этого и придумали слипы :)

ещё такой вопрос: я сделал хорошую линковку и после апа ПР вдруг почти все УВ2 разбились на группы с 3-4-5 ПР-ом. цена была 7р, стала 45. Вы действительно думаете, что я буду ждать месяц пока там оптимизатор подумает? а тем временем ПР будет уже перетекать ;) ессно сниму и закуплю новых.

В конце концов, в первую очередь сапа - не средство оптимизации, а биржа. имхо. и нас, ВМ-ов, ещё очень неплохо выталкивает всякая школота с ГС-ами и МФС-ами, создавая огромный демпинг цен. и так локти кусаем, а ещё вы со своими ГБЛ-ами.

Компьютер 28.03.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от drak (Сообщение 768168)
что значит в разумных пределах?

в разумных пределах - это значит какой-то гарантированный срок О оплачивает размещение ссылки, даже если решит ее снять через 2 дня. Месяц я считаю разумным сроком, год - не разумным. Если же у О нет денег и он уходит в слип по балансу, то денег с него вы все равно не возьмете. Но это к теме не относится - я даже не хочу об этом думать, данная тема совершенно о другом.
Цитата:

Сообщение от drak (Сообщение 768168)
ещё такой вопрос: я сделал хорошую линковку и после апа ПР вдруг почти все УВ2 разбились на группы с 3-4-5 ПР-ом. цена была 7р, стала 45. Вы действительно думаете, что я буду ждать месяц пока там оптимизатор подумает? а тем временем ПР будет уже перетекать ессно сниму и закуплю новых.

Вы можете снять и закупить новых в любом случае, хоть каждый день - никто у вас не отнимает этого права. Я же хочу удобный инструмент, чтобы занести вас в ГБЛ и больше никогда с вами дела не иметь. Какие слова вам не понятны?
Цитата:

Сообщение от drak (Сообщение 768168)
в первую очередь сапа - не средство оптимизации, а биржа.

Сапа без оптимизаторов теряет всякий смысл. Думайте, что говорите. ВМ-ов выталкивает школота, а клиентов с деньгами с распростертыми объятиями ждет директ. Я от клиентов все чаще и чаще слышу о директе, хотя раньше они даже такого слова не знали. Кому будет нужна биржа с миллионом сайтов и двумя оптимизаторами?

drak 28.03.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Компьютер (Сообщение 768187)
Вы можете снять и закупить новых в любом случае, хоть каждый день - никто у вас не отнимает этого права. Я же хочу удобный инструмент, чтобы занести вас в ГБЛ и больше никогда с вами дела не иметь. Какие слова вам не понятны?

ГБЛ - вот эти слова. почему не в личный БЛ, а в ГБЛ? Если Вы хотите инструмент для СЕБЯ, то и пихайте в СВОЙ БЛ !

Компьютер 28.03.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от drak (Сообщение 768196)
ГБЛ - вот эти слова. почему не в личный БЛ, а в ГБЛ? Если Вы хотите инструмент для СЕБЯ, то и пихайте в СВОЙ БЛ !

Разберитесь с терминологией, а потом советы давайте.

badimao 28.03.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от Компьютер (Сообщение 768187)
Сапа без оптимизаторов теряет всякий смысл... Кому будет нужна биржа с миллионом сайтов и двумя оптимизаторами?

даже не знаю кому будет нужна биржа с одной сотней качественных площадок.
радует оптимизаторская самоуверенность. ваще. я бы посмотрел как оптимизаторы друг у дружки ссылки покупают :)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от drak (Сообщение 768196)
ГБЛ - вот эти слова. почему не в личный БЛ, а в ГБЛ? Если Вы хотите инструмент для СЕБЯ, то и пихайте в СВОЙ БЛ !

не в ту степь. он глобал но не в туда глобал он локально глобал.

drak 28.03.2010 18:44

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 768198)
не в ту степь. он глобал но не в туда глобал он локально глобал.

ааа, тогда понял :) беру свой гнев назад :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.