Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   СДЛ и их монетизация v. 1.0.0406 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53588)

FoxTail 04.06.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от KirillK (Сообщение 828477)
Я понимаю, что многие сейчас обидятся на меня, но всё же за отзыв ничего не буду отдавать. Моё мнение, что взять "за отзыв" что-либо означает, что человек просто хочет получить на халяву продукт.

Просьба без обид :) Более подробно описано в моём блоге.

Читаем: ога....такс....Повысить тИЦ Вода-вода вода-вода 3000 рублей в день бла-бла-бла.

Короче говоря вы продаете рабочий метод по наращиванию тИЦ с последующей его монетизацией без отзывов и без конкретики, похоже на кошка в мешке.

KirillK 04.06.2010 23:48

Shketus, я думаю, что отзывы скоро будут :) В TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться, но я пока об этом думаю (насчёт безопасности и т.д.). На самом деле учту все предложения на будущее.

FoxTail 04.06.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от KirillK (Сообщение 828487)
TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться.

:rolleyes:Дело пахнет керосином. Лучше все же я подожду отзывов.

KirillK 04.06.2010 23:52

Цитата:

ороче говоря вы продаете рабочий метод по наращиванию тИЦ с последующей его монетизацией без отзывов и без конкретики, похоже на кошка в мешке.
Вы не правы. Насчёт тИЦ выделена только одна глава. Если Вы считаете, что только тИЦом едины - ошибаетесь. Какая можете быть конкретика? Я же и так конкретно описал ситуацию "Сама книга разбита на несколько глав, так что можно считать, что в книге разобрано всё «от А до Я». Представлены таблицы, ссылки, примеры.".

Shketus 04.06.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от KirillK (Сообщение 828487)
Shketus, я думаю, что отзывы скоро будут :) В TopSape нужно как-нибудь зарегистрироваться, но я пока об этом думаю (насчёт безопасности и т.д.). На самом деле учту все предложения на будущее.

Мы лишь хотели ускорить процесс появления отзывов и следовательно продаж Вашего продукта, в т.ч. на этом форуме))

А что такого опасного в топсапе?

KirillK 04.06.2010 23:55

Цитата:

Мы лишь хотели ускорить процесс появления отзывов и следовательно продаж Вашего продукта, в т.ч. на этом форуме))

А что такого опасного в топсапе?
И всё же за отзывы не отдам :) Отзывов много на другие продукты с моего блога :) В TopSape нужно свой пароль оставлять, так что пока я побаиваюсь данной затеи, так как заработок в Sape даже более важен, чем данный курс.

MonAmur 04.06.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от KirillK (Сообщение 828492)
И всё же за отзывы не отдам

тогда лучше бы Вы были хрумером... :D

KirillK 04.06.2010 23:59

Цитата:

тогда лучше бы Вы были хрумером...
Не понял :) Xrumer - не хороший софт (об этом тоже написано в курсе). Ботмастер задерживает выход новой версии, а Хрумак у меня валяется на HDD и ничего не делает :)

FoxTail 05.06.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от KirillK (Сообщение 828490)
Вы не правы. Насчёт тИЦ выделена только одна глава. Если Вы считаете, что только тИЦом едины - ошибаетесь. Какая можете быть конкретика? Я же и так конкретно описал ситуацию "Сама книга разбита на несколько глав, так что можно считать, что в книге разобрано всё «от А до Я». Представлены таблицы, ссылки, примеры.".

Если вы посветили всего одну главу, значит вы противоречите сами себе.

Цитата:

Сообщение от KirillK из блога (Сообщение 828490)
Лично для меня интересным показалась методика подъёма тИЦ, что является одним из основных путей к успеху.

Я когда в книжный магазин иду я прежде чем купить книгу читаю оглавление и пару страниц просматриваю, чтобы понять стоит она того или нет, в некоторых интернет магазинах выложены некоторые странички из книжек.

Ваш курс стоит чуть дороже книги товарища Ашманова, она действительно полезна и странички полистать можно и потрогать.

Shketus 05.06.2010 00:09

Эх... уже и карму себе подпортили... А с красной кармой, да и еще и без отзывов нет продаж
Не любят здесь инфопродукты без отзывов и без гарантий/оснований.
А путь к продажам был так близок=)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.