Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продажа ссылок на длительный срок. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23985)

siarzhuk 10.12.2008 11:04

У каждой медали есть своя оборотная сторона.
ssm1900, вы готовы оплачивать 3,5 месяца ссылку на выпавшем из Яндекса сайте? А как иначе, ведь если вы получите гарантию размещения ссылки в течение 4 мес., то и вебмастер должен получить такую же гарантию.

P.S. У меня есть сайт, цены на котором более чем в 20 раз превышают средние. Правда цен я там не повышал уже года полтора.

CjClub 10.12.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от m_a_f (Сообщение 331296)
При условии предоплаты за все 4 месяца вперед думаю ВМ согласились бы, а иначе однозначно нет.

Полностью поддерживаю.

sergbond 10.12.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 331304)
P.S. У меня есть сайт, цены на котором более чем в 20 раз превышают средние. Правда цен я там не повышал уже года полтора.

Теперь и не получится

siarzhuk 10.12.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 331310)
Теперь и не получится

Немного поднять пузомерки - и все получится :D
Сайт в ЯКе и ДМОЗе.

imcl 10.12.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от ssm1900 (Сообщение 331256)
Добрый день! Я занимаюсь оптимизацией сайтов. Покупаю ссылки на этой бирже и нескольких других. Ни для кого не секрет, что оптимизаторы располагают некоторым ограниченным бюджетом в рамках которого производят работы и, закупая ссылки, надеются на их отдачу. Последнее время участились случаи увеличения цен в несколько раз от первоначальной стоимости буквально через несколько дней после размещения ссылки. Новые цены естественно не укладываются в бюджет и приходится от ссылок отказываться. Пусть это происходит даже не через несколько дней, а через месяц-полтора-два. Смысл от этого не меняется. Оптимизаторы фактически выбрасывают деньги на такие ссылки, потому что поисковые системы в часности яндекс учитывают ссылки отстоявшие минимум 3 месяца (не официальная информация). Я крнечно понимаю, что спрос рождает предложения. Можно рост стоимости ссылок свести к этому закону. Но этот закон действует только в условиях не регулируемого рынка и защищает интересы только поставщика услуг (веб мастеров продающих ссылки). Предлагаюю ввести фактор регулирования ценовой политики нацеленный на защиту потребителя (оптимизатора покупающего ссылки). А имеено ввести обязательство для поставщика не изменять стоимость услуг в течении 4 месяцев с момента начала их предоставления, а именно не изменять цены на ссылки и не удалять ссылки не отстоявшие этот срок . Полагаю эта мера позволит определенным образом стабилизировать цены на рынке и повысить эффективность работы оптимизаторов и привлекательность системы в целом. Ведь именно оптимизаторы приносят деньги на биржу.
Спасибо!


"Заключайте контракты" с вебмастерами на 4 месяца, а то вы хотите, чтобы всегда можно было в sleep уйти или ссылку снять, а вебмастеру некуда было деться.

Да и цены в таком случае вырастут сразу неимоверно, потому что люди будут сразу выставлять завышенные "с запасом на 4 месяца"

sergbond 10.12.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 331311)
Немного поднять пузомерки - и все получится :D
Сайт в ЯКе и ДМОЗе.

Не получится в 20 раз поднять :) Они и сейчас-то в таком состоянии как раз потому что давно не меняли.

Добавлено через 2 минуты
Введите в поиске слово "фьючерс":
http://forum.sape.ru/search.php?searchid=1420048

siarzhuk 10.12.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 331321)
Не получится в 20 раз поднять :)

Для сайтов в ЯКе можно устанавливать средняя*20, вижу вы этого не знали :D

NCom 10.12.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 331284)
Прежде всего поведение оптимизаторов подталкивает меня изменять цену, а не "жадность ГВМ". Вы ищите выгоду себе, а я себе. Все закономерно.

вот именно.
не хотите поднятия цены 4 месяца? так дайте мне гарантию, что она ни разу не уйдет в слип или вообще не слетит. Будут такие гарантии, тогда и требуйте
Цитата:

Запретить изменение цен в течении 4 месяцев

Последний Герой 10.12.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 331302)
О вносит деньги сразу за все 4 месяца, и так же не имеет права снимать ссылки или уводить их в слип.

лучше так: О вносит деньги сразу за все 4 месяца с правом снимать ссылки или уводить их в слип, но даже при снятии или уведении в слип, оплата списывается

sergbond 10.12.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 331330)
Для сайтов в ЯКе можно устанавливать средняя*20, вижу вы этого не знали :D

Не знал.. Проверил - действительно, в 20 раз повышает.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.