Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Обидно. Форум для ВМ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3550)

Kerk 02.08.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 30140)
Насчет нечестных площадок - Вы опять не правы. Есть "расстрельный список", а вот аналогичную по смыслу идиотеку - убрали, и вобщем правильно сделали.

А я вот не понимаю, почему "правильно сделали". Оптимизаторы обратной связи на свое творчество не получают. Вообще обидно, что оптимизаторы пишут такие тексты, что приходится 90% отклонять. Мне бы самому было выгоднее разместить побольше ссылок и соответственно побольше заработать.

zhegloff 02.08.2007 15:41

Потому что палять рекламодателей поисковым системам.

Kerk 02.08.2007 15:47

Были бы нормальные анкоры, хрен бы их кто спалил простым поиском по тексту. А этих не жалко. Вообще, системе премодерирования ссылок не хватает.

zhegloff 02.08.2007 15:57

Ну вам не жалко, а кто то их размещает и денежка с них системе капает.

Kerk 02.08.2007 16:06

Система могла бы написать FAQ по составлению ссылок, ввести премодерирование, да и вообще как-то решать этот вопрос. Пока же все, что делается, делается для оптимизаторов в основном.

Да и самим оптимизаторам было бы лучше, кстати. Их бы намного реже стали заносить в БЛ и они бы получили доступ к бОльшему числу площадок, намного большему. Я сомневаюсь, что большинство вебмастеров удовлетворены размещением ссылок во всяких помойках (ну а кто еще разместит ссылку типа "недвижимость в москве недвижимость в москве недвижимость в москве"?)

Alex007 02.08.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 30234)
Ну вам не жалко, а кто то их размещает и денежка с них системе капает.

Ну так и составляйте так, чтобы а) принимали б) не уссывались читаючи г) не палили д)....

Я за паритет. Есть недобросовестные ВМ, но есть и О - идиоты. Почему-то одних обсуждать можно, а другие табу. Только что из 4 предложений отклонил все 4: бред и повторы.

Евген 02.08.2007 17:30

Цитата:

Сделайте уже проверку скопом всех купленых ссылок.
в тысяча тридцать шестой раз - это невозможно.

Евген 02.08.2007 17:31

Цитата:

Система могла бы написать FAQ по составлению ссылок
никто их не читает ;)
Цитата:

Вообще, системе премодерирования ссылок не хватает.
хотите стать волонтером? :)

Евген 02.08.2007 17:33

Цитата:

Я за паритет.
Аналогично :)
Цитата:

Есть недобросовестные ВМ, но есть и О - идиоты.
всяких хватает несомненно.
Цитата:

Почему-то одних обсуждать можно, а другие табу.
Потому что одни платят денежку другим, а клиент всегда прав ;)

Anatoly 02.08.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 30241)
Только что из 4 предложений отклонил все 4: бред и повторы.

Ага, последнюю неделю вообще нашествие какое-то, я уже и цены поднял - всё равно лезет такая дребедень, что читать страшно... Впечатление, что количество О в системе прибавляется в данный момент куда больше, чем ВМ. :) И все жаждут продать "двери двери двери двери".


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.