Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вывод из под АГС (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43974)

kirilenkoigor 23.12.2009 14:18

Какая разница уник или нет. Яша с лишними страницами борется на которых возможно размещать ссылки и которые буду влиять на выдачу.

Radar Rider 23.12.2009 14:30

У моего гс, попавшего под агс-30 в последний ап 2 страницы влетело :D

Psisa 23.12.2009 17:26

Чё то не сильно густо отзывов о возврате сайтов. :(

nikonoff 23.12.2009 18:04

Цитата:

Чё то не сильно густо отзывов о возврате сайтов.
Я тоже ожидал большего кол-ва...

akella_ 23.12.2009 21:05

Да потому, что фиг в нос. 12 ГС (кстати не очень плохим, уника 25-30 процентов) ушло под агс, и уникальный текст добавлял по 30 страниц в неделю, и ошибку 404 ставил из индекса выпадал потом обратно засовывал, и ЧПУ менял, в этот ап все в бан. Один ток в предбаннике весит.

Paulink 23.12.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от akella_ (Сообщение 672201)
Да потому, что фиг в нос. 12 ГС (кстати не очень плохим, уника 25-30 процентов) ушло под агс, и уникальный текст добавлял по 30 страниц в неделю, и ошибку 404 ставил из индекса выпадал потом обратно засовывал, и ЧПУ менял, в этот ап все в бан. Один ток в предбаннике весит.

уник какого качества - синонимайз или копирайт? тут еще и структура сайта важна.

chixpix 23.12.2009 21:19

В случае с ГС - 30 страниц копирайта = 20 нулевых доменов или 6 десяток минимум

после этого один вопрос - ололо?

Smerch-M 23.12.2009 21:23

мало отзывов... да потому, что все, кто зарабатывает действительно, зарабатывают на бредосайтах (ГС) сгенерированных в автомате. Эти сайты банили и банят пачками! В САПЕ таких сайтов 90%, может больше...

Скажу как честный ВМ и О, ну не получается с нормального СДЛ получать мегоприбыли... если расходы все посчитать... наверное окупаются - это да, а мегоприбыли как на сгенерированных - нет! Не выгодны СДЛ для быстрых доходов!!!

fibres 24.12.2009 00:13

Хз как на 100% агс определять, но поделюсь чем есть. После апа выдачи, из бывших в индексе 11 тысяч страниц осталось 4 тысячи. Очко затанцевало. Решил круто обновить контент. Причем резко очень (+ 60-80 статей в день добавлялось на протяжении нескольких дней). Ап. Видимо яндекс хорошо просpался новым содержимым и в индексе уже 12 тыс страниц. Радуюсь. Прошло некоторое время. Естественно, на сайте происходят мелкие обновления (10 новых статеек в несколько дней). Ап. В индексе 9 тыс. Следующий ап. В индексе 6 тыс. Вот тут снова танцует очко, и, я считаю, пора снова кормить яндекс свежаком, иначе останется 2 тыс, а там и вовсе одна главная. Кстати, тут об этой методике массовых добавлений статей, как профилактики бана, уже кто-то писал даже. Эффективно или нет, узнаю после второй пробы. Если вернут в индекс, то метод рабочий. Можно и поменять ЧПУ на НЕЧПУ, но бля, гиблое дело, считаю - все беки в 404 улетят.

drussi 24.12.2009 10:47

вышел сегодня из под АГС.
до фильтра в поиске было 7К. в конце сентября влетел по полной. Два месяца скакало от 9 до 19 страниц. Сегодня заглянул в панель и не поверил глазам - 5К!
Не делал практически ничего.. 1500 ссылок слетели за два месяца сами до 200. Два письма платону - в ответ робототписки со стандартными текстами.
Сайт на джумле, ссылки не ЧПУ, два граба новостных лент из сообществ ЖЖ, куча галерей и видеоконтент на компонетах джумлы, форум с гостевухой со слабой посещаемостью.

Ждёмс дальше.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.