Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   развод? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61127)

Electriccars 08.11.2010 14:31

фига се, у них на морде поисковый спам, можно сказать. :D также нет примеров продвижения, только отзывы. Сами по региону Екатеринбург по ключу "Продвижение сайтов в Екатеринбурге" на 27 позиции :D

KASich 08.11.2010 14:37

в договоре 47 запросов. из них около 10 в топ10, остальные 20-30 и более...
по этому поводу тоже вопрос: покупая ссылки по определенным анкорам, сайт поднимется в ПС по запросам соотвеств анкорам ? и вобще поднимется?

kittenAA 08.11.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946152)
из них около 10 в топ10

ВЧ или НЧ и СЧ?

KASich 08.11.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от Electriccars (Сообщение 946140)
фига се, у них на морде поисковый спам, можно сказать. :D также нет примеров продвижения, только отзывы. Сами по региону Екатеринбург по ключу "Продвижение сайтов в Екатеринбурге" на 27 позиции :D

когда мне не могли сказать чем конкретно занимается эта контора, я попросил дать мне ихний сайт, расчитывая что там я найду ответы. но на сайте ничего не описано, чем и как занимаются.

Electriccars 08.11.2010 14:42

мне вот другое интересно, договор бессрочный или заканчивается, если заканчивается, что будет с саповскими 4к ссылками после окончания?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946154)
когда мне не могли сказать чем конкретно занимается эта контора, я попросил дать мне ихний сайт, расчитывая что там я найду ответы. но на сайте ничего не описано, чем и как занимаются.

Ну почему, там написано - выводим в ТОП, при неудаче возвращаем 100% бабла по договору, используем "белые" методы продвижения и т.д.

KASich 08.11.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 946153)
ВЧ или НЧ и СЧ?

нч. при заключении договора наш директор выбирал точечные запросы, так что не думаю что какие-то из них превышают 10к/мес, из топовых не более 3,5к/мес (и то их парочка), в основном 300-600 запросов вв месяц

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Electriccars (Сообщение 946156)
мне вот другое интересно, договор бессрочный или заканчивается, если заканчивается, что будет с саповскими 4к ссылками после окончания?

Добавлено через 2 минуты


Ну почему, там написано - выводим в ТОП, при неудаче возвращаем 100% бабла по договору, используем "белые" методы продвижения и т.д.

не в курсе что там с договорром. ну думаю при расторжении договора они все трут :D хотя наверно можно договорится :)
а какие эти методы?:) что именно делают я не понял, только уже после звонка выяснилось что покупаю ссылки.

все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?:)

Electriccars 08.11.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946168)
не в курсе что там с договорром. ну думаю при расторжении договора они все трут :D хотя наверно можно договорится :)
а какие эти методы?:) что именно делают я не понял, только уже после звонка выяснилось что покупаю ссылки.

все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?:)

поднять-то можно, только вопрос в том, что эти ссылки надо и дальше проплачивать пожизненно, пока ваша контора не закроется, если их снять сайт выпадет из топа, они что вам саповский аккаунт подарят со словами - "а вот батарейки к твоим часам"?

kittenAA 08.11.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946168)
возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?

Да.
...а зачем тогда sape и этот форум?...

zhegloff 08.11.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от KASich (Сообщение 946168)
все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?

А как вы думаете, что делают здесь все эти люди?

KASich 08.11.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 946181)
А как вы думаете, что делают здесь все эти люди?

ну не знаю, набивают пузо и бабосы рвут :D
а эти высокие позиции в пс будут соответствовать анкорам? или ключевым словам сайта? (ну в том случает если анкоры и ключевые слова не совпадают :D )


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.