Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вопрос по продвижению (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62162)

Anadonam 29.11.2010 01:32

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 962787)
Я конечно не оптимизатор, но на мой взгляд то, что описал Anadonam и есть самое что ни наесть "естественное" продвижение сайта.

Даже ни продвижение, а так сказать естественное развитие хорошего сайта - сайт развивается, создает качественный и нужный контент, оценив для себя нужность такого материала, солидные СДЛы размещаю эти статьи у себя, устанавливая обратную ссылку на источник.

Почти комунизм..

если чесно даже я знаю что по хорошему нефих размещать хороший чужой текст у себя - по хорошему для это и придуманы ссылки с самого начала - типа вот этого : хотите правду по данному материалу? вот она

но это ИМХО - а дальше уже деньги всё разрруливают так как есть сейчас.... увы бабло рулит в этом мире (..

Красавчег 29.11.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 962802)
даже я знаю что по хорошему нефих размещать хороший чужой текст у себя - по хорошему для это и придуманы ссылки

Ну и накуя тогда спрашивается ты вопрос задавал - стоит ли размещать одни и те же статьи и на своем и на других сайтах? Если сам знаешь.

Продвигай ссылками.

BurnLife 29.11.2010 11:11

ТС, если пузо-траст сайтов, на которых в размещать будете меньше вашего, то рост по позициям не сильный будет. Но, оно вам надо, на таких сайтах статьи размещать? А если на пузатых, то могут ваши статейки с вашего сайта выкинуть, как дубли.

Anadonam 29.11.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 962831)
Ну и накуя тогда спрашивается ты вопрос задавал - стоит ли размещать одни и те же статьи и на своем и на других сайтах? Если сам знаешь.

Продвигай ссылками.

ох, знать и догадываться самому это одно - а вот послушать умных людей это другое... + я то ведь пока спрашиваю сам паралельно думаю... (форум это не FAQ - очень многие его с этим путают )) , не статьи по халяве - форум это прежде всего обсуждение.. ИМХО - поиск истины иначе гря)

альтернатива: можно размещать анонс статьи со ссылкой на полную 1/3 (1/4) её часть.. оно и не 100% копипаст и не рерайт..
во точно... - наверно так !?....

Shketus 29.11.2010 19:22

Anadonam, еще раз намекаю:
Цитата:

Сообщение от Shketus (Сообщение 962733)
Тут соль в другом. Чтобы и статьи на твоём сайте и статьи на других сайтах были в индексе. А копипаст имеет вероятность из индекса выпадать.

Пример возьмём новостные ресурсы.

Красавчег 29.11.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 962958)
во точно... - наверно так !?....

.......как ты детей делать будешь .......если во всем сомневаешься .......

baklaev 29.11.2010 23:16

Цитата:

можно размещать анонс статьи со ссылкой на полную 1/3 (1/4) её часть.. оно и не 100% копипаст и не рерайт
А почему не копипаст. Ну взял ты куски с разных сайтов, соединил, вот тебе и копипаст, только сборный.
Попробуйте, рискните, если будет все ок, то потом тему палить будете за магарыч, а так могут все ваши труды пропасть.

Smerch-M 29.11.2010 23:25

Статью помещаете у себя на сайте. Ждете индексации... затем размещаете эту же статью со ссылкой на страницу, где размещена статья. Со всех страниц размещаете внутренние (уникальные) ссылки на основную рекламную страницу.

baklaev 30.11.2010 09:05

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 963578)
Статью помещаете у себя на сайте. Ждете индексации... затем размещаете эту же статью со ссылкой на страницу, где размещена статья. Со всех страниц размещаете внутренние (уникальные) ссылки на основную рекламную страницу.

Согласен. Можно.
А что делать, если у Яши очередной глюк произойдет и он выложит старые копии кэша.... Вообще, насколько я понимаю, в индексе может оставаться не оригинал статьи, а то, что больше понравится яше. Почему вы уверены, что это будет ваш сайт, даже с обратными ссылками?
Попробовать можно, но риск велик.
Да еще не забывайте, что не все вебмастреа хотят у себя размещать копи-паст с других сайтов.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.