Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Дерект или адсенс (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66749)

optimizator 17.03.2011 00:58

lepestok, видимо, все зависит от тематики сайта. Мне Миксмаркет платит на порядок больше того же Адсенса.
Еще по реф.ссылке из моей подписи регистрируются люди, за что я получаю ежемесячно какой-то процент с их заработка. Так вот, судя по этим отчислениям можно сказать, что у них оч.хороший выхлоп :)

Выбирая только из Директа и Адсенс, остановился бы на втором.

lepestok 17.03.2011 11:34

Не знаю, я бы ставила все, что можно. Например, эту неделю директ в 2 раза больше адсенса дает. А на миксмаркет я еще надежды возлагаю, он мало стоит - менее полугода, не все рекламодатели рассмотрели, но, думаю, все еще впереди.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от optimizator (Сообщение 1035342)
lepestok, видимо, все зависит от тематики сайта. Мне Миксмаркет платит на порядок больше того же Адсенса.
Еще по реф.ссылке из моей подписи регистрируются люди, за что я получаю ежемесячно какой-то процент с их заработка. Так вот, судя по этим отчислениям можно сказать, что у них оч.хороший выхлоп :)

Выбирая только из Директа и Адсенс, остановился бы на втором.

Очень вас прошу - покажите в личку сайт ваш с миксмаркетом, если не затруднит. Очень хочувзглянуть на то, как располагаете, как дизайн выбрали, ну и тему. Спасибо.

п.с. Может и я вам что в замен присоветую по поводу размещения, какие-нибудь идею выскажу.

optimizator 17.03.2011 13:00

lepestok, урлы не палю вообще, сорри.
Блоки размещаю на самом видном месте, горизонтально по 2-3 товара, на посещаемых страницах. Главное, чтобы эти товары были интересны посетителям. Оформление блока - в тему дизайна сайта.
Вертикальные блоки проигрывают горизонтальным. Категории, клики по которым могут быть подороже, но менее интересны посетителям, лучше не включать вообще (пусть лучше кликнут по объявлению за 1-2руб, чем посмотрят, но не кликнут за 3-4руб, и при этом не увидят то, на которое готовы кликать).

На микс-юни люди умудряются покупать трафик в тех же адсенсах, бегунах, директах, и зарабатывать на разнице. Сам такого не пробовал. Это немного другой способ заработка (создавать специально площадки для перекачки трафика). Использую только микс-товары на посещаемых сайтах.

sivilister 17.03.2011 21:45

lepestok, а что так долго терпеть? Обычно хватает месяца понять получается или нет с партнеркой. Или у вас какие-то другие наблюдения?

Asp77 18.03.2011 11:43

я за директ

lepestok 20.03.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от sivilister (Сообщение 1035845)
lepestok, а что так долго терпеть? Обычно хватает месяца понять получается или нет с партнеркой. Или у вас какие-то другие наблюдения?

Да, у меня другие. Видимо, все зависит от посещаемости на момент размещения, и если в течение полугода она росла, то стоимость клика может подрасти спустя это время по моим наблюдениям.

airs 20.03.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1037813)
Да, у меня другие. Видимо, все зависит от посещаемости на момент размещения, и если в течение полугода она росла, то стоимость клика может подрасти спустя это время по моим наблюдениям.


подтверждаю у меня в адсенсе так было, именно мес. 6 покажут,
сначала вообще шли копейки, но перетерпела, посещалка росла и
сейчас нормально:D ,

alechsis 21.03.2011 17:50

На моем сайте адсенс уже 3 месяца стоит посещаемость растет день о то дня, только доходы не увеличиваются и СТР низкий 0.50 в среднем, доход 1 доллар в день. Может хоть на директе удастся заработать. Тока пока заявку не принимают, уже третий день висит. Знаю что четыре дня расматривают, но чувствую что отклонят.

Добавлено через 20 часов 5 минут
Не взяли сyки.
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

airs 28.03.2011 20:44

мне также написали
 
Цитата:

Сообщение от alechsis (Сообщение 1038044)
На моем сайте адсенс уже 3 месяца стоит посещаемость растет день о то дня, только доходы не увеличиваются и СТР низкий 0.50 в среднем, доход 1 доллар в день. Может хоть на директе удастся заработать. Тока пока заявку не принимают, уже третий день висит. Знаю что четыре дня расматривают, но чувствую что отклонят.

Добавлено через 20 часов 5 минут
Не взяли сyки.
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

а в адсенсе работает хорошо

Щукин 02.04.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от optimizator (Сообщение 1035508)
На микс-юни люди умудряются покупать трафик в тех же адсенсах, бегунах, директах, и зарабатывать на разнице. Сам такого не пробовал. Это немного другой способ заработка (создавать специально площадки для перекачки трафика). Использую только микс-товары на посещаемых сайтах.

Я вот думаю над этим, есть домен хороший, хочу попробовать на нем сделать площадку.
Никто нюансами не поделиться? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.