Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Девушки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59066)

Никола 26.09.2010 03:03

Щукин, Раньше у нее на подхвате никого не было. год то точно.

А нельзя тыкать, мол скатина день прошел, а ты уже флиртуешь? и даже 1 раз? ((

Щукин 26.09.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 916139)
А если потом вдруг передумаю бросать? У тебя все сводится на 100% ьброске)

Ошибаешься, не на броске. Мы её подвесим и поднимем твою значимость. Подморозим ситуацию. А там уже видно будет, что делать с тушкой.

Никола 26.09.2010 03:06

Щукин, да опять все сводится, что она в это время активно общается с ухожорами, сцуко!

Я не могу воспринять всю эту информацию сейчас. Она не укладывается. Слишком глобальные вещи для меня меняются.

Добавлено через 1 минуту
Щукин, ты только не пропади. А то я наломаю дровишек)))))))))

Надо кофе сделать.

Щукин 26.09.2010 03:09

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 916144)
Щукин, Раньше у нее на подхвате никого не было. год то точно.

На момент знакомства с тобой кто-то в поклонниках\"друзьях"\бойфрендах был. Если не квазимода )

Никола 26.09.2010 03:11

Щукин, знакомства - возможно. потом я перекрыл все.

слушай, а можно сделать так, чтобы она за мной бегала и менялась еще ради меня в чем-нибудь? может и правда устроить 3 мировую.

Добавлено через 1 минуту
Просто гораздо интереснее будет сделать так, чтобы она уткнулась, а не бросить.. Если хватит нервов..

Если не квазимода ) - да вот именно, что антиквазимода.. во всяком случае на мой вкус шикарная.:p

у мня такое огромное желание показать ей текста((( мол смотри все по шаблону рушится, открой глаза.

Щукин 26.09.2010 03:19

Да что угодно можно делать ) Отправляй её смело в друзья вечером СМСкой и всё. А она будет 100% из этого положения выходить. Используй ситуацию под себя и все. Но прежде чем использовать - надо поменяться. Возьми таймаут и почитай как пользоваться устройством.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 916150)
у мня такое огромное желание показать ей текста((( мол смотри все по шаблону рушится, открой глаза.

Не глупи.

Пойду спать, отпишись завтра ;)

Никола 26.09.2010 03:22

1. приятные вещи попробую сделать
2. сделать из себя сурового уральского мужика ок
3. это я уже делал
4. Показать перспективу и двигаться к ней - вести за собой... тут тяжело мне..
5. руководить могу. но как бы она снова не начала о свободе.

Это я по шаблону тому ответил про изменения

Договорились, завтра тебе пишу. Спасибо;)

Ну я пока включу митолл и буду работать. Все пройдет. Все получится. Никогда бы не подумал, что на форуме по сео найду человека, который поможет в отношениях... Бывает многое оказывается.. бывает.

Sandsstorm 26.09.2010 03:55

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 916157)
Договорились, завтра тебе пишу. Спасибо

а должен был к девушке поехать 0)))) ы

Никола 26.09.2010 04:02

Sandsstorm, ну я поеду скоро...еще полтора часа и надо потихоньку собираться..даже часа 2 есть.. сижу сателлиты клепаю)

_sega_ 26.09.2010 05:08

ниасилил...

встретились великовозрастный пикапер и его противоположность ))

Никола, ну ее лесом :) (спокойно, без скандалов и споров, достоинство прежде всего)
Тяжело? Пройдет. Замечательный повод подумать и стать не только человекообезьяной в тренажерке, а и внутри мужиком.

ИМХО морально не готов сейчас править сложившуюся ситуацию, десяток-другой постов на форуме за несколько дней мировосприятие не поломают.

Надо прежде научиться ценить себя не меньше чем ее.
Если женщина ведет себя так как не устраивает, нужно дать понять ей об этом (но явно не ревностью, в данном случае). Если она продолжает себя так вести, отправить куда подальше, потому как (см. выше) так не устраивает. Кругом полно других женщин. А иначе пошел прогиб. А уж если пошло гнуться, значит в итоге треснет, ну или узлом завяжется... на шее :D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.