Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Про БАН и тексты для сайтов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25849)

zhegloff 29.01.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 370141)
Так и делаю.

модерируете? смотрите на что ссылаетесь?


Цитата:

Сообщение от qazRazor (Сообщение 367965)
Но я сейчас рассматриваю только ГС и только под САПУ. Зачем таким сайтам контент? Что если больше контента, то он дольше жить будет до БАНА?

Потому, что сайт без контента в сапу не возьмут, как и сайт с бредогенеренным контентом.

stud 30.01.2009 01:12

Цитата:

модерируете? смотрите на что ссылаетесь?
Сайты не открываю, но смотрю текст ссылки.

Secundum 30.01.2009 10:01

ТС, вся разница лишь в вероятности вылета из индекса Яна. Чем меньше слов, и чем они несвязнее - тем выше. Вы видели один сайт в индексе, а я видел 9 таких сайтов вне его. Значит вероятность выпадения 90%. Учитывая уровень возможного дохода (а если в сапу не возьмут?) и вероятность его получения (см. посты выше), то заниматься подобным ГС желания никакого.

DNA 30.01.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 370249)
Сайты не открываю

Если вы заботитесь о своих сайтах, то лучше открывать всё-таки. Да, долго, но шансы того, что вы пропустите дор, или сайт с вирусом, сводятся к нулю.

stud 30.01.2009 10:31

Спасибо всем за ответы. Есть еще вопрос, были ли у кого нить случаи пессемизации и удалось ли их преодолеть.

o_O 30.01.2009 10:45

stud, да просто снял ссылки на месяцъ (сайт молод был).

stud 30.01.2009 11:07

Я тоже так делал, начал снова продавать опять санкции.

Щас вот сижу ломаю голову что делать.
ПОка придумал только следующее:
1.Удалить ссылки и подождать пока сайт выйдет из санкций. Затем начать продавать в два раза дороже, что бы уменьшить количество продаж. Так как есть предположение, что сайт банят за большое количество продаж. За 3 недели около 300 ссылок.
2.По аналогии с гольфстримом, продавать только тематические и только на главной странице. У них стоит блок из 10 ссылок. Внутренние вообще не продавать.

Может быть еще придумаю что нить. Ну, если ничего не поможет то придеться от сапы отказаться.

Кстати, я заметил, что пессемизировать сайты по крайней мере мои начали в конце ноября - начале декабря. Никто не в курсе, какой новый фильтр появился в это время у Яндекса?

Argi 31.01.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 370451)
были ли у кого нить случаи пессемизации и удалось ли их преодолеть

были, удалением ссылок снимались, на один накладывались снова после новой продажи ссылок

на одном ДРЕВНЕМ СДЛ (не мой) пессимизация была за несаповский поисковый спам, после удаления пессимизация была снята и с появлением новых саповских ссылок (по цене - жесть) пессимизация не вернулась

сейчас экспериментирую со своими ессимизированными, несколько штук ушло и сейчас снова вернулись, наблюдаю, уйдут в пессимизацию снова


Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 370481)
Никто не в курсе, какой новый фильтр появился в это время у Яндекса?

он есть. причем глючный - убил тьму сайтов и в течение месяца вернул очень внушительную часть. У меня убил он же - но вернул пока далеко не все.

экспериментируем. ждем.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.