Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Резко прекратились заявки на сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31856)

Warchild 27.05.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от grach5 (Сообщение 459082)
А у меня сайт по ID не находится в поиске. Или просто оно для меня не показывется?
ID 123705

Со своего акаунта, свои сайты не видны.

FreeDen 27.05.2009 16:35

14 площадок в системе, ни одной заявки сегодня. Как такое может быть???

alien2006 27.05.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от cold013 (Сообщение 458535)
Галки не стоит, по ID находит..
Понял в чем проблема.. Сапа показывает что сайт отстутсвует в яндексе...
Как это понимать? Теперь понятно, почему заявки не приходят.
И куда теперь мне писать? Сайт в яндексе руками и ногами стоит....

Мало того, что заявки не приходят,так еще и О меня в ГБЛ заносят вовсю..супер вообще.

Подскажите пожалуйста как вы это узнали. Тоже хочу проверить.

Добавлено через 40 минут
Цитата:

Сообщение от alien2006 (Сообщение 460479)
Подскажите пожалуйста как вы это узнали. Тоже хочу проверить.

Просто помнится, в первый день как площадка начала работать, заявки отлично шли. А теперь очень мало стало. В чем проблема не пойму.

Ambrozo 27.05.2009 18:49

Напишу здесь, может кому-то будет полезно. Несколько дней назад заметил, что заметно снизилось количество заявок от оптимизаторов. Независимая проверка с другого аккаунта показала, что при поиске в результатах показывается непропорционально низкое количество страниц площадки. Поиск производился по всяким разным параметрам (разумеется без указания ID площадки). Результаты мягко говоря обескуражили. Они таковы:
1. При указании количества страниц "Оптимальные" выводится всего лишь 0,02% страниц, от выставленных на продажу в системе. При этом половина выводимых по "оптимальным" страниц имеют нулевой PR, хотя ненулевых более чем достаточно. Смешно, правда?
2. При указании количества страниц "Все" выводится 5,5% страниц, от выставленных на продажу в системе. Любопытно, но все выводимые здесь страницы имеют PR выше нуля, а нулевые не выводятся. Конечно 5,5% страниц больше 0,02%, но все равно какая-то, извините, хрень получается.
Добавлю, на всякий случай: площадка хорошая, як, дмоз, все дела, страницы сайта в индексе пс. Отписал сегодня в техподдержку, правда что-то сомневаюсь что эту проблему будут как-то решать :(

Avelon 27.05.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от cold013 (Сообщение 458551)
А через сколько ТП не в выходной отвечает?
через 3 дня как они говорят...
А как ускорить? Может скинуть ID в личку администраторам?
Администраторы? Можете помочь? Не хочется пополнять собой ГБЛ чужие, причем несправедливо.

Добавлено через 1 час 0 минут
До сих пор ответа нету.
Администраторы, помогите пожалуйста достучаться до техподдержки..
Не хочется попадать в Гбл , сайт очень перспективный...

эта болезнь будет поборена в ближ время

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Ambrozo (Сообщение 460608)
Напишу здесь, может кому-то будет полезно. Несколько дней назад заметил, что заметно снизилось количество заявок от оптимизаторов. Независимая проверка с другого аккаунта показала, что при поиске в результатах показывается непропорционально низкое количество страниц площадки. Поиск производился по всяким разным параметрам (разумеется без указания ID площадки). Результаты мягко говоря обескуражили. Они таковы:
1. При указании количества страниц "Оптимальные" выводится всего лишь 0,02% страниц, от выставленных на продажу в системе. При этом половина выводимых по "оптимальным" страниц имеют нулевой PR, хотя ненулевых более чем достаточно. Смешно, правда?
2. При указании количества страниц "Все" выводится 5,5% страниц, от выставленных на продажу в системе. Любопытно, но все выводимые здесь страницы имеют PR выше нуля, а нулевые не выводятся. Конечно 5,5% страниц больше 0,02%, но все равно какая-то, извините, хрень получается.
Добавлю, на всякий случай: площадка хорошая, як, дмоз, все дела, страницы сайта в индексе пс. Отписал сегодня в техподдержку, правда что-то сомневаюсь что эту проблему будут как-то решать :(

если выводить реально ВСЕ страницы, то у вас браузер сдохнет

Ambrozo 27.05.2009 18:58

Avelon, ну Вы же понимаете, что не о том речь :) Это и так понятно что все страницы выводит нереально м не нужно. Ну что за 0,02% в оптимальных, ей богу?

Amlet 27.05.2009 19:03

в оптимальных обычно встречал до 5 мест на одной площадке, а вообще, для адекватной работы при покупке руками "одна" страница удобнее всего.

Che_burash 29.05.2009 10:41

В последние два дня тоже отметил резкое падение прихода заявок на всех площадках. С чем связано не знаю. Почему-то сразу вспомнился декабрь 2008-го и стало как то грустно. Т.е. заявки поступают, но уж как-то их мало очень и в основном мусор, который приходится удалять. Цены не менялись, вААбще ничего не менялось.

Guard 29.05.2009 11:16

Подтверждаю! Заявок стало в разы меньше, ничего не менял а наоборот тиц подрос.

cpp 29.05.2009 17:25

Моя площадка, та с которой была проблема, вообще теперь не видна в поиске.
Ищу по ID из другого аккаунта.
Вообще проблема уже неделю висит, и все это время ссылки с площадки постепенно отваливаются, нездорово как-то.
На свою заявку ответа не получил.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.