Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   После проблем в дата-центре (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=43746)

Grand1234 20.12.2009 12:22

Ночью автомат работал, под утро опять сдох. За 6-7 часов 4 заявки. Хорошо хоть не "а пока можете посетить наш очень интересный форум".

okuneva 20.12.2009 12:25

Пулемет, автомат, что он из себя хоть представляет, расскажите посвященные? :)

i58 20.12.2009 12:28

Нет заявок, за ночь накопилось, а сейчас 1-2 в час.

Smok 20.12.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от fibres (Сообщение 666576)
подтверждаю, снижать цены надо. ситуация то кроется в ценах. ниже средних и начинают активно брать. а тем кто не готов так и придется сосать лапу...

Ну откуда такой идиотизм? Потому что недавно в Сапе?
Снижайте цену, нагребайте кучу заявок по минимальным ценам, хватайте фильтр или бан от Яши и сосите лапу. Если сами хотите для себя такого исхода, то сами так и поступайте. А другим не советуйте убивать свои сайты за копейки и при этом демпинговать на бирже.

Палютему 20.12.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 667430)
Ну откуда такой идиотизм? Потому что недавно в Сапе?
Снижайте цену, нагребайте кучу заявок по минимальным ценам, хватайте фильтр или бан от Яши и сосите лапу. Если сами хотите для себя такого исхода, то сами так и поступайте. А другим не советуйте убивать свои сайты за копейки и при этом демпинговать на бирже.

Продавать, конечно, сильно ниже средней цены не есть хорошо. Да и потом, судя по тому, что закупаясь, я вижу унылые гсники с тиц 20-30 и высокие цены, говорит о том, что никто и ничего не понижает, а наоборот.

Факт в том, что даже по средним ценам нет заявок. Если для кого-то 5-10 заявок в день это - "есть заявки", то без комментариев.

Я уже экспериментировал, дабы докопаться до сути. Если снизить цены в два раза от средних, заявки сперва идут, потом все встает колом и капают крошки. Экспериментировал на разных аккаунтах, с разными сайтами. Да и потом, по низким ценам валит один шлак, который можно даже не отсеивать, а сразу в ГБЛ пихать. Выгоды никакой нет.

Я уже 100500 раз писал, что не суть важно, сколько ВС и какие пузомерки, цены. Даже на самом хорошем варианте (низкие цены, пузомереки, мало ВС итд) - заявок очень мало.

Тема уже мусолится столько времени, а ничего не изменилось.

fibres 20.12.2009 16:17

Smok, иди нервы подлечи

okuneva 20.12.2009 16:58

Админы, душечки :) скажите автомат будет работать или нет? :)

silver` 20.12.2009 17:05

меня интересует два вопроса, люди поднимают панику, переживают, ищут истину, я думаю все кого задели эти два вопроса со мной согласятся, а тех кого они задели ответят нормально без затиханий.

1) Администрация признаёт, что проблемы в самой системе в следствии чего заявок не стало, или же был запущен какой то фильтр/скрипт что то в этом роде которые начал отсеивать сайты ( под раздачу в этом случаи попали и нормальные)

2) У "бывалых" людей в sape такая же проблема? По форуму если просмотришь пару тем с заявками, а точнее в их отсутствии и складывается впечатление что у серьёзных сейперов все нормально, тревогу они не бьют, или же я ошибаюсь?

Надеюсь что проблема хватила всех и sape не стал таким как яндекс сейчас со своими АГСками.

Smok 20.12.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от fibres (Сообщение 667685)
иди нервы подлечи

У меня с нервами как раз все в порядке. Я же не паникую и не собираюсь делать хуже и себе и другим людям. ;)

Палютему, см. подпись. Я как раз и не говорю, что заявок куча идет.

okuneva 20.12.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от silver` (Сообщение 667715)
меня интересует два вопроса, люди поднимают панику, переживают, ищут истину, я думаю все кого задели эти два вопроса со мной согласятся, а тех кого они задели ответят нормально без затиханий.

1) Администрация признаёт, что проблемы в самой системе в следствии чего заявок не стало, или же был запущен какой то фильтр/скрипт что то в этом роде которые начал отсеивать сайты ( под раздачу в этом случаи попали и нормальные)

2) У "бывалых" людей в sape такая же проблема? По форуму если просмотришь пару тем с заявками, а точнее в их отсутствии и складывается впечатление что у серьёзных сейперов все нормально, тревогу они не бьют, или же я ошибаюсь?

Надеюсь что проблема хватила всех и sape не стал таким как яндекс сейчас со своими АГСками.

Проблемы у всех, мои знакомые с жирными сайтами, говорят что заявки стремятся тоже к нулю у них :(


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.