Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Беспредел на серче (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31826)

Апокалипсис 24.05.2009 19:06

И я там банен! :) Всё таки наш сапофорум как то домашнее... более чувствуешь тут лучше себя чем там.

shadx 24.05.2009 19:14

Ну их в топку прям сантабарбара )))

На серче в свое время не смог зарегится даже :D потому забил. На МТ - скучно и не интересно. И ниче живу и без них.

imcl 24.05.2009 19:14

а я, вообще, на срач не хожу. вроде, бы регился там когда-то, но боюсь, что даже ник не вспомню

Psihadelic 24.05.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 458070)
И я там банен! Всё таки наш сапофорум как то домашнее... более чувствуешь тут лучше себя чем там.

Просто тут меньше людей и все друг-друга знают.

Smar 24.05.2009 19:22

Цитата:

Учи язык английский, ибо читаеться так: Кранкин
:D Мне посрать на твой ник
Цитата:

головой об стену убейся
После вас мадамА...
Цитата:

Шайки никакой небыло и репу никто не накручивал
:eek: я ошибся прости, это ты так наколотил красава, а еще семга молодец, вы прям рекордсмены.
Крекер, сеоЧник ты наш, а все-таки жалко что тебе бан прописали, таких кадров надо в "форумские клоуны" (с) Крекер

Администрация 6-ой палаты 24.05.2009 19:29

срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)

imcl 24.05.2009 19:31

аналогично

shadx 24.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 458090)
срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)

плюсадын

SergejF 24.05.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Psihadelic (Сообщение 457861)
А меня убивает то что модеры там борзеют до предела!

Так в чем дело? Мыльте веревку и на ближайшую осину. Пусть они знают!

Не нравятся правила общения на какой-либо площадке - гуляйте с неё вальсом. В реале Вы ведь прекрасно осознаете, когда оказываетесь лишним где-либо и, наверняка, линяете до того, как Вам прямо укажут на дверь. Приучите себя к тому, что и в Сети действует такое же правило, и здесь не обязаны Вас терпеть.

Psihadelic 24.05.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 458160)
Так в чем дело? Мыльте веревку и на ближайшую осину. Пусть они знают!

Если Вы считаете что это единственных выход из всех жизненных ситуаций, то меня Вас жалко и у меня вопрос: Вы ещё живы?


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 458160)
Приучите себя к тому, что и в Сети действует такое же правило, и здесь не обязаны Вас терпеть.

А я и не прошу, не надо меня терпеть! Чем-то не устраиваю, так пожалуйста закройте форум и идите на другие сайты. Почему тут особо остроумные вороны налетели чтобы меня поклевать? Не выйдет господа, я в тельняшке!


Smar, просто в газен ваген)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 458090)
срачофорум - енто форум для школьнегов переходного возраста) которые нервные, не есть что из себя строящие и гордящиеся аж до устрача своими первыми заработанными 50$ ))) вобщем серьезным людям там нефиг делать, только если услуги какие оказывать)

Согласен, лично я там либо оказываю услуги либо ищу работу.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.