Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кто, делает с обманщиками? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48177)

astari 08.03.2010 03:31

Компьютер, я не наивна - профессия не позволяет:D Поэтому меня и не возмущает то, что админ " украдет", размещая на сайте немного ссылок.

Лишь бы он был честен по отношению ко мне и не прятал ссылки от поисковиков :)

Компьютер 08.03.2010 03:48

astari, ну да, логика понятна - пусть он ворует у других, лишь бы не у меня...

astari 08.03.2010 04:02

Компьютер, во-первых. Я не считаю, что админ, разместивший ссылки - ворует. Поэтому и поставила кавычки. Во-вторых, даже если допустить, что это воровство, то мне сразу приходит на ум пословица - "вор у вора украл".

А если по теме, то для ТС. Я заношу обманщиков ( такомыми я считаю тех, кто прячет ссылки от поисковиков) в ГБЛ, хотя не мешало б стучать системе, что сокоро и начну делать ;) потому как - достали

Компьютер 08.03.2010 04:09

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 748333)
вор у вора украл

Аргументируйте, плз. Почему в вора? Кто второй вор?

astari 08.03.2010 04:42

Компьютер, для общих разговор есть курилка

Компьютер 08.03.2010 04:51

astari, второй слив в одной теме, тяжело без аргументов, да?

Ладно, проехали. С праздником :)

bigloafef 08.03.2010 05:09

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 748247)
На самом деле, меня тоже бесит когда скрывают ссылки...
Так мало того, неужели эти бараны, не понимают, что за
PHP код:

<div style="display:none">ВС</div

бан придет от яши по-любому, вопрос времени...

Распознавать такие вещи бот сапы может смело, только вот почему еще не научился, вот в чем вопрос :mad: .
Только нужно чтобы не не в error посылать, а на рассмотрение модера, и если модер усматривает что не соответствует правилам, то бабло возвращается обратно на счет, а учетка гуляет или сайт гуляет до следующей модерации - одним словом на усмотрение администрации, а идея я думаю ясна.
Нужно создать что-то вроде обращения или типо того .

Добавлено через 11 минут
Лично мне все равно на бан и санкции ПС! - я ссылка покупается не только для индексации, О берут ссылки с трастовых сайтов, трафик это не заменимая часть траста, я видел только одного человека, который отказывался от трафа и то на этом форуме.
Тут большинство пришло из-за трафа на свои (не свои) сайты.
Тиц без трафа сам не растет!

SunIn 08.03.2010 09:00

Сначала думал что это для Вопросы от новичков. Потом понял, что в Курилку. Даже вчитываться не стал. Опять холивар на тему "Бабло победит зло".

cheebeez 08.03.2010 11:08

Я знаю одного такого "админа", он месяц пахал с утра до ночи на фирму, а ему в итоге ничего не заплатили - кидалы есть не только в нете)) ну парниша и поставил сапакод на сайт, судить я его за это не буду так как всех тонкостей не знаю, но закон обе стороны нарушили...

Цитата:

astari, ну да, логика понятна - пусть он ворует у других, лишь бы не у меня...
"Не суй свой нос в чужой вопрос" есть такая поговорка =)

Konstantinus 10.03.2010 09:43

Просто некоторые О хотят и рыбку съесть, и на кол не сесть. То есть и в выдаче подняться, и чтоб люди на сайтах-донорах по ссылкам кликали.
Если какой то вебмастер размещает сапо-ссылки в кликабельном месте, это его дело.
Но ждать такого от всех - это пепебор...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.