Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заявки мной принимаются, но количество проданных ссылок не растет (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25649)

andrej3337 23.01.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от hkdkest (Сообщение 364221)
что такое СДЛ?

у меня примерно 700 wait...

Это сайт сделанный для людей. А саттелит делается для поисковика и последующего продвижения своего основного проекта (ну или как сейчас многие - для заработка 5 баксов для нулевки в сапе).

700 вайтов это очень много. Поюзайте денек-другой форум чтобы обо всех этих "камнях" узнать.

Предполагаю, что присутствует много ссылок типа "продвижение сайтов в Москве! великолепное продвижение сайтов москва !Налетай не скупись"
Скорее всего подобные ссылки сгенерированы автоматом и вряд ли их вообще кто собирается подтверждать. Удалите их в ГБЛ, чтобы впоследующем дерьма этого не лезло.

Человечьи ссылки выглядят примерно: "Предложение - продвижение сайтов в Москве" или просто название товара, фирмы и т.д., т.е. довольно короткая ссылка получается.

Обязательно проверяйте принимаемые сайты на индексирванность Яндексом. Даже модлодые сайты отправляйте в БЛ, потом можно перепроверить. Если все нормально будет, то выпустить. Все остальные - не индексируемые в ГБЛ на всегда.

Цены лучше не опускать если подняли, с ростом показателей поднимать, но если опустить, то многие старые боле дорогие ссылки уйдут в слип и не вернутся или О откажется от размещения. Цена должна быть стабильной, а калка не поднимать цену для ранее размещенных оставаться на своем месте всегда (ну если только с тиц=10 скокнет на тиц=50-100). Остальное ищите, читайте, а 700 вайтов не так уж и плохо. Было бы худо если бы они все подвтердились или хотя бы половина.

А и поменьше ставьте исходящих по уровням вложенности 1-2-3, а у меня к примеру 4-2-1 или 4-3-2. Чем меньше тем привлекательнее сайт для О.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 364246)
спокойно.. нервные клетки сами знаете..

Спасипа... иногда просто накатывает... извините

Киновредитель 23.01.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 364254)
если опустить, то многие старые боле дорогие ссылки уйдут в слип и не вернутся или О откажется от размещения

Это почему? В чем взаимосвязь слипа и изменения цены?

andrej3337 23.01.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 364281)
Это почему? В чем взаимосвязь слипа и изменения цены?

Просто замечал, что О не хотят восстанавливать ссылки если она была куплена за 5 (так и висят неделями), а потом цена опустилась до 2, либо отказываются и снова покупают ссылки по новой меньшей цене.

Nemoderator 23.01.2009 20:14

Цены поднимать придется по любому
 
Не знаю кто-как из ВМ, я лично поднимаю и буду поднимать цены в соответствии с текущим уровнем курса RUR относительно бивалютной корзины. А подтвердят их О или нет - меня волнует не сильно.

Есть так называемый "колбасный коэффициент" (что характерно он есть даже в строительной отрасли, где Росстрой РФ ежеквартально утверждает этот самый коэффициент к сборникам цен. Называется только он не "колбасный", а "инфляционный").

Сколько себя помню (а я уже очень давно себя помню) - прецедентов снижения цен на что-либо в новейшей истории РФ еще не было.

Думаю, что ссылки - не исключение.

Argi 23.01.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от hkdkest (Сообщение 364157)
так во всех линкопродажниках??? или есть нормальные? я тут новенький может пока свалить успею )))

вали вали

Lorenz 24.01.2009 21:10

то же самое(( а также много спам-ссылок

hkdkest 25.01.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 364254)
Это сайт сделанный для людей. А саттелит делается для поисковика и последующего продвижения своего основного проекта (ну или как сейчас многие - для заработка 5 баксов для нулевки в сапе).

Спасибо за разъяснение


не свалю =)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.