Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Прогон по ЖЖ за три копейки (американских!) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61111)

Globalzru 08.11.2010 08:47

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 945853)
Человек дело делает, а не в лубочные дизайны играет.
Зашла вот сюда - gavradio.info (в твоей зарефераленной копейками подписи)- что домен gav, что дизайн gav, что сущность сайта- gav. :D
Ты в своем глазу лесоповал не видишь, а в чужом то смотри какой зоркий...

Приятно, что вы воспользовались ссылкой из моей подписи. Спасибо.
А теперь по поводу вашего недовольства, в связи с моим постом, про дизайн. Jimi Dini написал выше моего сообщения, следующее: "пожелания, замечания, требования - приветствуются, буду оч признателен." Поэтому я решил высказать свое замечание.
Хочу заметить вам techcompany, что мы с Jimi Dini состоим на форуме в друзьях и если я, своим сообщением его обидел или задел, он об этом напишет в этой теме, или в личку.

P.S. Ну а ваше сообщение... Много тут таких было...

techcompany 08.11.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 945865)
мы с Jimi Dini состоим на форуме в друзьях и если я, своим сообщением его обидел или задел, он об этом напишет в этой теме, или в личку.

Хорошую же "медвежью услугу" вы сделали своему другу. Подговнить своему же другу - это втройне хуже, чем врагу. Человеку нужны пользователи, нужно развитие сервиса, а вы ступили как ребенок, признайтесь. Но это ваши дела, я сюда не лезу, просто хотела помочь вашему другу. :rolleyes:

shadx 08.11.2010 09:18

не ссоримся!

На диз. пох, если честно, а вот затестить надо ... Седня зарегюсь.

з.ы. Я прально понял, для прогона нужно статью сочинить с сылкаме, её еще и размножить надо будет, эхх, ну да ладно.

Добавлено через 5 минут
p/p/s пока не начал, а разбивка на тематики будет, а то так помойка может получиться

Atomic 08.11.2010 09:59

Насущный вопрос: как долго живут такие "блоги"? 3-4 месяца есть? Если есть, примеры в студию или личку, будьте любезны.

shadx 08.11.2010 10:07

ну вот, опять с меня тестер самый раз )))

Зашел мну в новый проект, забил все че мог *смысле написал*, нажал кнопку "просмотр и редактирования чего то там", открылась страница

Новый проект с текстом, который я набил ииииии. все.

з.ы. судя по резкому обрыву в коде страницы, где то ошибка вылезла, да вот отображение ошибок выключено

а че дальше? там ни кнопок нифига больше нет, а если уйти назад, то все сбрасывается.

Chervechok 08.11.2010 10:23

мне мона накинуть) какие проекты прнимаются? много блогов в индексе ужо? какой текст использовать?

Добавлено через 36 секунд
еще бы штуку такую как вставиь готовые статьи, а не с размножением этим

techcompany 08.11.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 945899)
мне мона накинуть) какие проекты прнимаются? много блогов в индексе ужо? какой текст использовать?

Добавлено через 36 секунд
еще бы штуку такую как вставиь готовые статьи, а не с размножением этим

Типа сделать там банк статей, разбив их на тематики? Или свои статьи вставлять?

Anadonam 08.11.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 945853)
Человек дело делает, а не в лубочные дизайны играет.
Зашла вот сюда - gavradio.info (в твоей зарефераленной копейками подписи)- что домен gav, что дизайн gav, что сущность сайта- gav. :D
Ты в своем глазу лесоповал не видишь, а в чужом то смотри какой зоркий...

[на правах офтопа]
techcompany, незя так делать !!!!
мнение есть мнение - и шо мне терь бояться сайт Г обозвать а то поругают ? :) [что навтыкали соглсаен - поделом, имел бы голос сам бы воткнул красноты адекватной :)]
techcompany винить некого. всё ровно, всё так .)

webuser 08.11.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 945797)
ззы. если у кого есть желание потестить систему, готов трем людям начислить на акк денежку.

Тестеров уже полный комплект?

techcompany 08.11.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 945956)
techcompany, незя так делать !!!!
мнение есть мнение - и шо мне терь бояться сайт Г обозвать а то поругают ? :)

Да я ТС просто защищала, чо ты... Видишь - уже получила ватрушку за это. :rolleyes:
Цитата:

Тестеров уже полный комплект?
Наверняка уже набрано.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.