Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Внутриконтентный блок от Зорьки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37266)

seocore 05.09.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 554929)
ЭЭээ.. А нафига откручивать их рекламу, если они не платят уже давно и нет уверенности что вообще заплатят?

ну как бы хочется верить в лучшее, да и это такая солидная структура + времена МММ уже прошли, - или не прошли? :D

RedPage 05.09.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 554948)
ну как бы хочется верить в лучшее, да и это такая солидная структура + времена МММ уже прошли, - или не прошли? :D

Тоже хочется верить в лучшее, так сказать быть лояльным.

PlaDima 05.09.2009 20:10

RedPage, там уже претензии и от персов и от продавцов... почему кошель еще не блокнули?)) Обычно в автоматическом порядке такое происходит когда вмид высшего "ранга" подает претензию...

Йода 05.09.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 554948)
времена МММ уже прошли, - или не прошли?

Да я собсно тоже думал что прошли.. И честно говоря был очень удивлен, увидя такую ситуацию..

RedPage 05.09.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 555068)
RedPage, там уже претензии и от персов и от продавцов... почему кошель еще не блокнули?)) Обычно в автоматическом порядке такое происходит когда вмид высшего "ранга" подает претензию...

Сегодня уже продублировал свою претензию, в арбитраже теперь у меня тикет есть после этого арбитраж должен к моей претензии добавить чтоб те дали ответ и если последний мне не понравится буду требовать, чтоб их блокировали до выяснения точной даты оплаты.

Jimi Dini 06.09.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 555285)
чтоб их блокировали до выяснения точной даты оплаты

не, не сработает.
99.9999% что никто никого не заблочит.
максимум вам дадут отписку что владельцу было поставлено на вид.

при блоке акка крупной системы проигравших оказывается больше чем выигравших. это чисто с практической точки зрения. и плюс, для вебманей те люди гораздо более выгодные чем вы, вы уж извините. на тех оборотах вебмани делают %% с каждой транзакции.

а что на оборотах ваших кошельков? несопоставимые объемы.

у владельцев системы есть 2 варианта - или так же работать и загнуться со временем, когда на рынке появится более расторопный игрок - или начать работать лучше. от щас мы кстати наблюдаем за очень интересным процессом.

RedPage 06.09.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 555317)
не, не сработает.
99.9999% что никто никого не заблочит.
максимум вам дадут отписку что владельцу было поставлено на вид.

при блоке акка крупной системы проигравших оказывается больше чем выигравших. это чисто с практической точки зрения. и плюс, для вебманей те люди гораздо более выгодные чем вы, вы уж извините. на тех оборотах вебмани делают %% с каждой транзакции.

а что на оборотах ваших кошельков? несопоставимые объемы.

у владельцев системы есть 2 варианта - или так же работать и загнуться со временем, когда на рынке появится более расторопный игрок - или начать работать лучше. от щас мы кстати наблюдаем за очень интересным процессом.

Я собственно и не настаиваю, моя более подробная жалоба была именно как пожелание обратить внимание, а там буть, что будет мне сам факт задержки на неопределенный срок неприятен... :( Гуглу что ли улыбнутся мол правильно сделали, что не испачкали... купив такую нерадивую компанию, смотри они еще и в новостях их у себя засветят с надписью пронесло так пронесло...:rolleyes:

Йода 06.09.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 555466)
Я собственно и не настаиваю, моя более подробная жалоба была именно как пожелание обратить внимание, а там буть, что будет мне сам факт задержки на неопределенный срок неприятен... Гуглу что ли улыбнутся мол правильно сделали, что не испачкали... купив такую нерадивую компанию, смотри они еще и в новостях их у себя засветят с надписью пронесло так пронесло

Я у себя на нескольких ресурсах размещу новость. Страна должна знать своих героев.

RedPage 06.09.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 555469)
Я у себя на нескольких ресурсах размещу новость. Страна должна знать своих героев.

Да собственно, решил новости почитать и, что я нашел «Бегун» подвел Rambler. Тока видно не только Rambler тонет но и наши деньги, которые «Бегун» отмывает, через левые цопы.

serrg 06.09.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 554847)
точно, мне тоже не выплатили до сих пор, уже не то что две недели прошло, а 1.5 месяца прошло, причем саппорт не отвечает вообще...

странно вообще читать все это, но вы вкурсе вообще, что зорька платит 2 раза в месяц всегда в течении 3-х рабочих дней после выплат (1 и 16 числа каждого месяца). Если уж несете свой бред, то создайте отдельную ветку, где Бегун задерживает выплаты партнерам, работающим с ним напрямую.

Добавлено через 49 минут
Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 555509)
Да собственно, решил новости почитать и, что я нашел «Бегун» подвел Rambler. Тока видно не только Rambler тонет но и наши деньги, которые «Бегун» отмывает, через левые цопы.

Вы только заголовки в новостях читаете?)) а остальное додумываете сами?))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.