Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предлагаю ввести Пенсионные отчисления вместо налогов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20375)

synthpop 15.10.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 279494)
Сапа за резидентов в пенсионку ничего не платит, читайте внимательнее договор - 24% это за хлопоты ЦОПа. А налогов только 13% НДФЛ.
В пенсионку за вас может только ваш прямой работодатель выплачивать, ну или вы в частный ПФ )).

а чуть выше написано что
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 278669)
ЦОП SAPE платит за вас ЕСН, который включает отчисления в пенсионный, так что попивая кофе, сможете вспоминать ЦОП


Mr.Roman 15.10.2008 11:55

synthpop, В договоре про ЕСН ни слова. Я верю договору - бумажному документу, который я подписал, а не словам на форуме.

den78ru 15.10.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 279603)
synthpop, В договоре про ЕСН ни слова. Я верю договору - бумажному документу, который я подписал, а не словам на форуме.

Договор не читал и не подписывал. Там, что правда ни слова про ЕСН?

WebFX 15.10.2008 12:19

Mr.Roman, http://forum.sape.ru/showpost.php?p=263253&postcount=16

datot 15.10.2008 12:29

И к этому добавьте ПУНКТ договора.

Цитата:

7. Форс-мажор
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием непреодолимой силы. Под обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажор) настоящим понимаются такие обстоятельства (пожар, наводнение, землетрясение, наличие или отсутствие законодательных норм, войны, террористические акты и т.п.), которые возникли после заключения договора в результате непредвиденных и неотвратимых сторонами
Так что при наличии отсутвия в договоре ЕСН в конце года Вы будете иметь такие же проблемы в налоговой, тряся перед ними виртуальным договором, который им до .... И будете платиьт снова.

zhegloff 15.10.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 279618)
Договор не читал и не подписывал. Там, что правда ни слова про ЕСН?

Да. Его там и не должно быть.

datot 15.10.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 279661)
Да. Его там и не должно быть.

Эти споры - просто фикция и потеря времени.
Если я устраиваюсь на работу - то в договоре не должно быть расписано все от и до. Т.е., слова ЕСН - не должно быть в контракте.
НО, Если я НЕ устраиваюсь на работу, но хочу заработать у конторы или с помощью конторы ЛАВЭ, то контора должна согласовать НА БУМАГЕ, что УВЕДОМЛЯЕТ НАЛОГОВИКОВ о моем доп. доходе.
НО БРАТЬ НАЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.
Ну наймите себе юристов, или вам так удобнее - лопошить народ?
ДоговОр сапы - просто ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Вы этим договором растеряете не ГС ВМ и О, а серьезных клиентов. Т.к., прочитав его, его отдают на согласование своим юристам. Чес слово - просто юристы ЦБ РФ под столом катались читаю всю вашу фигню.
А эту филькину грамоту - не примет НИ ОДИН ... Ну смеялись мы долго. Особоенно мой чел в погонах с Маросейки.

zhegloff 15.10.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279676)
НО, Если я не устраиваюсь на работу, но хочу заработать у конторы или с помощью конторы ЛАВЭ, то контора должна согласовать НА БУМАГЕ, что УВЕДОМЛЯЕТ НАЛОГОВИКОВ о моем доп. доходе.
НО БРАТЬ НАЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.
Ну наймите себе юристов, или вам так удобнее - лопошить народ?

Владимир, наймите юристов лучше себе.

Или вы пришли сюда покричать, да клиентов поискать?

datot 15.10.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 279681)
Владимир, наймите юристов лучше себе.

Или вы пришли сюда покричать, да клиентов поискать?

Да не нужны мне клиенты. И кричать мне лень. На серче все потуги людей с вопросами про сапы - удаляют посты, народ в бан.
Чего вы боитесь?
Задницу прикрыли, ну и ладно.
Но, нельзя народ ОБМАНЫВАТЬ, дороже выходит.

zhegloff 15.10.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279686)
Да не нужны мне клиенты.

Приступ самаритянства?

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279686)
На серче все потуги людей с вопросами про сапы - удаляют посты, народ в бан.

Не ходок я туда, не в курсе. Может надоели там правдорубы-провокаторы типа вас.

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279686)
Чего вы боитесь?

Да ничего вроде.

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279686)
Задницу прикрыли, ну и ладно.

И не только свою.

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 279686)
Но, нельзя народ ОБМАНЫВАТЬ, дороже выходит.

Никто никого не обманывает.
Только вы бред какой то пишете на форуме. Идите уже покурите НК в части прав и обязанностей налоговых агентов. Ну или юриста своего попросите покурить и растолковать вам, что да как.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.