Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   "Наезд" от Зорьки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36996)

Jimi Dini 28.08.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 547669)
Одна контора, как бегуна не назови бегуном и останется, от счастья и не дергаюсь в «утреннюю дойку» что не хочу еще с ихними причудами знакомится, а как выясняется они есть.

не без этого, однако в зорьке выплаты мне были раз в 2 недели и была возможность делать это автоматом. плюс еще разные дополнительные бонусы, которых не было в бегуне.

в РСЯ почему-то меня не приняли, хоть и делал несколько попыток.

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 547669)
Подведем итоги:
«Бегун» задерживает выплаты по 2 месяца
«Утренняя дойка» объясняет отключение от программы только после отключения, место того чтоб попытаться решить конфликтную ситуацию и избежать отключения.

угу. я щетаю это неправильным подходом.
даже Яндекс, со всем рунетом и частично буржуйнетом в базе и тот дает более информативные ответы на вопрос "почему забанили мой сайт"


Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 547669)
Вообще я мало понимаю что такое целевой трафик в их конторах, по хорошему на мой сайт пришел человек эти рекламодатели предложили им контентную рекламу и мой посетитель ей заинтересовался, где не целевой трафик? или нарушение правил?

пока у меня 2 варианта
1. в один из дней был всплеск активности юзеров, с гугл.новостей ко мне пришло порядка 9000 людей (против обычных 1000-1500)
2. на один из малопосещаемых сайтов (10-15 хостов/сутки) поставил код с кликандером, дабы немного поднять его посещалку (обмен за клики)

но все эти люди, которые в результате манипуляций пришли - честные. и если кто-то и кликнул на объявление, то не из-за того что я кого-то попросил или заставил или применил какой-то накликивающий код.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 547682)
RedPage,а вы вобще бываете чем то довольны? ну хоть чуть-чуть? знаете, говорят негатив возвращается.. так что смотрите на вещи проще. незачем кидаться словами против ветра.

могу сказать за себя - зорькой был доволен и всем ее нахваливал
даже на этом форуме есть несколько постов "за".

дохвалился )))))

RedPage 28.08.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 547682)
RedPage,а вы вобще бываете чем то довольны? ну хоть чуть-чуть? знаете, говорят негатив возвращается.. так что смотрите на вещи проще. незачем кидаться словами против ветра.

Это Вы верно подметили, я всегда его (негатив) возвращаю так как стою с подветренной стороны и когда одна контора по тихому банет аки партнерам другая уже на 2 месяца задерживает выплаты. А доволен я всегда, чуть-чуть когда вовремя выплачиваются заработанное средства и в моем случае «Бегун» хотя бы неделю транслирует действительно контентные объявления и доход подымается с 45 до 300 рублей в день. ;)

valu0808 28.08.2009 17:25

Еще как вариант постучаться в аську к Zorin, мне он всегда очень хорошо помогает.
Номер в личку скинул, вдруг пригодится.

Jimi Dini 28.08.2009 17:28

Armee обещал посмотреть результаты проверки в понедельник (сегодня уже не успевают проверить), по результатам обязательно отпишусь.

RedPage 28.08.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 547689)
2. на один из малопосещаемых сайтов (10-15 хостов/сутки) поставил код с кликандером, дабы немного поднять его посещалку (обмен за клики)

У меня кода-то стоял попандер, мне заморозили пару URL, но письмо от «Бегуна» пришло сразу, что я лохонулся и нарушил правило, я убрал попандер отписал в обратку и сайты восстановили потратил на это неделю. Как вариант могли прислать уведомление и после этого отключать сайты, но вить так приятно на халяву целую неделю крутить рекламу :cool: ладно тема душещипательная не хочу сильно ко всему придираться конце концов все кушать хотят...

Jimi Dini 28.08.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от valu0808 (Сообщение 547703)
Еще как вариант постучаться в аську к Zorin, мне он всегда очень хорошо помогает.
Номер в личку скинул, вдруг пригодится.

спасибо, пригодится.

но. если решать проблему ОДНОГО человека (меня) на уровне вась-вась по аське с Зориным, то проблема в целом (никакой саппорт в зорьке, бан без объяснения причины, ответы саппорта по кругу) не решится. я много кому порекомендовал зорьку, и что теперь, каждому раздавать аську Зорина? так что лучше немного побухтеть на паблике, это и зорьке поможет стать лучше, по итогу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 547711)
все кушать хотят

воровство и мошенничество - это наврядли.
я думаю, человеческий фактор.

freemangamer 28.08.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от thoth666 (Сообщение 547522)
разблочили акк-то?

Нет, просто забил. Кстати, будет интересно узнать как решат ваш вопрос.

Jimi Dini 28.08.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от freemangamer (Сообщение 547880)
Нет, просто забил. Кстати, будет интересно узнать как решат ваш вопрос.

а уж как мне интересно!
естественно расскажу

вы кстати попробуйте написать в ЛС представителям Зорьки (Armee или Зорину)

tiomus 28.08.2009 21:36

thoth666, а как считаете, отказаться от РСЯ в пользу "Зорьки" стоит? а то 2р за клик совсем не радует..

Jimi Dini 28.08.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от tiomus (Сообщение 547909)
thoth666, а как считаете, отказаться от РСЯ в пользу "Зорьки" стоит? а то 2р за клик совсем не радует..

ну как вам сказать...
1. у меня средний бид в зорьке 1.88 рубля. тематика медицина и здоровье. CTR от 0.49 до 1.2 примерно, это я на память. в день когда у меня было 9000+ хостов я получил 124 рубля.
2. эта история с баном акка еще не закончилась

думайте.

да, 2 рубля за клик это на руки, или до вычетов?
насколько я заню, РСЯ почти половину снимает на налоги.

Добавлено через 1 минуту
к сожалению, опыта общния с РСЯ не было (не берут хоть тресни)
поэтому сравнивать не могу.

адсенс на моих сайтах что-то не пошел, выхлоп какой-то мизерный.
но тут все зависит от тематики вашего сайта


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.