Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Joomla (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8519)

Sergeixp 02.02.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от programmer (Сообщение 82498)
Если вдруг все заработало, но вываливаются нотайсы про 'sapeontext', то скачайте новую версию бота отсюда:

http://rapidshare.de/files/38469162/...ntext.zip.html

эээ.... А что такое нотайсы? вроде ничего не вылазеет... но на будующее хотелось бы узнать.

Kritik 02.02.2008 14:52

думаю стоит добавить, что при использовании модуля не надо использовать
<?
$text = 'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';
$text = $sape_context->replace_in_text_segment($text);
echo $text;
?>

rusteam 02.02.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от Sergeixp (Сообщение 82513)
эээ.... А что такое нотайсы? вроде ничего не вылазеет... но на будующее хотелось бы узнать.


Это когда на сайте при просмотре бразами вылаз предупреждения типа -- warning здесь/здесь/и здесь в строке такой то чтот не верно...

надеюсь понятно:)

sca 02.02.2008 19:00

а под мамбой будет работать, как думаете?

fsmanimation 02.02.2008 19:34

RE: Раз и навсегда, полный фак по установке на джумлу ....
(вариант II. Если уже установлен модуль)

Всё сделано по мануалу. Заметил баг - у меня как минимум 3 странички отображаются без ссылок. Взаимосвязи между ними нет, в links.db есть информация о ссылках на этих страницах. Всё остальное вроде ок.
Заметил случайно, так что проверти у себя :).

programmer - тебе почёт и уважение!

rusteam 02.02.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 82489)
Да, в мамботе кроме как хеш в админке нич менять не надо, а по поводу сап модуля... я сделал так - установил обычный mod_php а в него вставил новый код от сапы, но ессно ссылки исчезли... а как же...

но есть таблетка нужно в коде сапы в энтом модуле строку да что там строку вот код который заработал, а будут ли работать контест ссылки ещё надо подождать..

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ХЭШКОД');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');
$sape = new SAPE_client($o);
echo $sape->return_links();
?>

Работает аж бегом, индексирует сапа 10 минут, все ссылки отображаются, зачем мутить с кодами и модулями вообще не понятно...

programmer 02.02.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 82752)
Работает аж бегом, индексирует сапа 10 минут, все ссылки отображаются, зачем мутить с кодами и модулями вообще не понятно...

Я тоже не понимаю зачем нужен был модуль для обычных ссылок, код же есть, все работает, просто вставить с головой и все.

С контекстом же наоборот, проще через мамбот или править компонент контента. Мне в принципе пофиг, но для обывателей проще мамбот, он дажз состоит то из 10 строчек ))) Систему даже не грузит, в отличие от модуля, который еще и несколько раз загружается при разнесении по блокам.

rusteam 02.02.2008 21:41

2 programmer

Всяк быват... всего один сайт на джумле не давался с установкой кода в тело, вроде грамотно вставил, всё на месте, оформлено в дизайн, глянул ИЕ и опа... Ссылки хрен где раскорячило, лиса опера всё ОК и пришлось таки блоки мутить... Но опять таки это всего с одним стряслось, больно уж шаблончик нестандартный прикрутил

mbmarket 02.02.2008 23:23

Нужно обновлять модуль сапе ....если стоит версия 0.8b ?

rusteam 02.02.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от mbmarket (Сообщение 82915)
Нужно обновлять модуль сапе ....если стоит версия 0.8b ?

Нууу Вы серьёзно или это способ прикола? А прочитать 3 страницы этой темы никак? Ну всё же разжевано, раз новызх вопросов и постов тут не растёт - ЗНАЧИТ ВСЁ работает! Внимательней... Ладн скажу секрет не тока нуна но и нана!:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.